Виктория Смирнова
4
Виктория Смирнова
0
подписчиков
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Набережная Поляна сказок
Валдай · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Хорошая площадка,ездим сюда погулять из соседнего города. Из минусов: в выходной день-в воскресенье,когда на площадке много людей,большинство из которых дети-не работает туалет. Куда ходить нужно отдыхающим-не понятно.
Сбербанк России
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Хороший и вежливый сотрудник,быстро решила мой вопрос.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Ассортимент маленький. Очень много просрочки,особенно молочной. Грязно в зале,мало корзинок для продуктов. На весь магазин два сотрудника которые ничего не знают. Поставили наконец-то кассы самообслуживания,в которых работники магазина ничего не понимают.
Кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусная еда,если не хочешь есть больничную всегда можно перекусить тут. Цены конечно не маленькие,дороговато. Выбор еды большой,в зале чисто,вежливые работники,НО огромные толпы студентов которые сидят с учебниками и ноутами,сумками и куртками,и просто болтают,сесть и покушать в зале всегда не получается-просто все места заняты!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусное мороженое) Чистота в зале.
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Ужасно. Волос в пакете с крыльями! Грязно,очень грязное место,полы и столы одинаково грязные. Не работают табло с номерами заказов! Очень жарко и душно в помещении! Пока стоишь ждешь заказ,который готовят очень долго,весь вспотеешь. И самое главное-человек кассир,тут же берет руками деньги,тут же поправляет картошку которая вывалилась из пакета,грязными этими руками! Полнейшая антисанитария! Те кто лежат с детьми в больнице неподалеку,не берите тут ничего! Мы уже неделю как дома лечимся от отравления в этом месте,поели перед выпиской!!!!