Анна М.
3
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Минеральные Воды · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Сдаю кровь в этой лаборатории не первый раз. Всегда берут кровь хорошо, в вену попадают с первого раза ( у меня есть с чем сравнивать). Персонал внимательный, вежливый, всегда проконсультируют и подскажут. Приводила внука взятие прошло без проблем, ещё и подарочек ему дали.