Инкогнито
8
Инкогнито
1
подписчик
0
подписок
220,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Doner time
Тюмень · Быстрое питание
Сохранить
Сегодня
Отличное место. Хочу порекомендовать горничную шаурму. но есть нюанс если вы хотите прям кайфовать от шавухи нужно заказывать её после 21 00 так как в это время готовит сам владе лец заведения и лично я считаю что в своём деле он лучший..да кстати он предложит сделать её острой относитесь к этому серьёзно... для меня так как я очень люблю поострее это норм.. ну а если вы человек не опытный в поеданий перца то просите< нот спаиси >либо запастись молоком
Павлин
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Не понял что это за место..и кальян и кафе...на узкий круг посетителей...воздержусь от критики так же как от рекомендаций к прсещению
ДиаМарка
Тюмень · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Август 2024
Очень полезное место...рекомендую
Гостиница Москва
Курган · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Не рекомендую
Ремезов
Тюмень · Бар
Сохранить
Август 2024
Не заслуженные звезды..обслуживание отвратительное...парковки нет...номера так себе с потугой на стилизация.. убожество....спа это смех..не рекомендую к посещению...ресепшен пытается за все содрать денег..если ваши гости задержатся вас попросят оплатить ещё раз за ваш же номер..не рекомендую
DoubleTree by Hilton
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Рекомендую к посещению у отеля настоящие 4 звезды..
Welcomost
Курган · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Норм отель но.. в люкс трещины на потолке ..завтрак только в ресторане...нет меню для мусульман..стеики в ресторане не вкусные..персонал как в 5ке ...делаем скидку на курган...в целом твёрдая тройка...рекомендую
Марциаль
Тюмень · Баня
Сохранить
Апрель 2024
Слишком навязчивая охрана..кухня ниже среднего. Не разрешено плыть по реке на тюбинге...очень на любителя...не рекомендую
Бруклин Боул
Тюмень · Боулинг
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место для отдыха семьёй и компанией! Чек немного выше среднего по городу но обстановка того стоит. Рекомендую к посищению!
Маяк
Тюмень · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший рынок.Не супер но и не отстой! Хороший рынок. Рекомендую!