Ёлка Иголкина
5
Ёлка Иголкина
1
подписчик
3
подписки
77,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Отделение почтовой связи № 400066
Волгоград · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Главпочтамт Волгограда дошёл до ручки: в огромном зале принимает только один оператор из восьми (стол с посылками я во внимание не беру). Люди ждут в очередях по 2-3 часа – кто сколько выдержит. И это центр города! Его лицо. Здесь много иностранцев, гостей – стыдно за город-герой. Вообще работа почты - это особый квест. Часто отделения не работают из-за проблем с ПО- обеспечением, сотрудники бегут оттуда из-за мизерных зарплат.
ЦентрВолга
Волгоград · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2025
Самая отвратительная УК, с которыми мне приходилось сталкиваться. Звонить туда с проблемами бесполезно – сразу бросают трубку и даже не пытаются выслушать. Это просто возмутительно.
Окошкино
Волгоград · Окна
Сохранить
Декабрь 2025
Отремонтировали балконную дверь с вышедшей из строя немецкой фурнитурой, которой сейчас в России нет. Но они нашли замену. Спасибо огромное мастеру Юрию Фетисову! Быстро и чётко всё отремонтировал. 20-летняя дверь работает как новенькая!
Банк ВТБ
Волгоград · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Безобразное обслуживание на Краснознаменской. Стали навязывать вклад в пенсионный фонд. В противном случае предложили по вкладу только 11 процентов. Это, своего рода, шантаж. Больше сюда ни ногой.
Волга Суши
Волгоград · Магазин суши и роллов
Сохранить
Октябрь 2025
Заказала в первый и последний раз. Очень толстые слои отвратительного сухого жёсткого риса. Его противно жевать. Пришлось очищать весь сетт от риса и есть одну начинку. Больше никогда не закажу. Эх, Волгоград!..
Отделение почтовой связи № 400042
Волгоград · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Самое отвратительное отделение почты. Оператор всегда делает одолжение с недовольным видом.
Студия Тургеневъ
Екатеринбург · Театральное образование
Сохранить
Август 2025
Париж зовёт – билеты на вылет готовы! Будучи в Екатеринбурге, мы и не думали, что попадём на спектакль студии-театра «Тургенев». В городе порядка 20 профессиональных театров, а тут просто любительская студия... Но билеты на спектакль нам купили, поэтому пришлось идти. И как же мы не пожалели! В зале был полный аншлаг, а игра актёров заворожила с первой минуты! В искромётной комедии «Париж – опасный город!» бедный художник Блэз мечтает угодить всем: любовнице, невесте и горничной, в которую влюбился. Но когда вся эта компания (плюс тесть, теща и хозяйка квартиры) одновременно сходится в его комнате, все планы рушатся. Но спасёт ли искренность там, где ложь запутала всё? Зрители получают ответ на этот вопрос в конце спектакля. Герой, конечно, выкручивается, но что это ему сто́ит! Вот вам и непрофессиональные актёры! Да их игре позавидует любой мастер! Столько энергии, эмоций и искренности получаешь далеко не на каждой сцене. Это театр для тех, кто ищет не развлечение, а переживание. Здесь нет пафоса больших сцен, зато есть искренность, риск и настоящие эмоции. Но вернёмся к нашему спектаклю «Париж – опасный город!» Чуть не забыли: театр имеет несколько сцен, и мы попали в студию на Первомайской, 20. После завершения действа зрители совсем не хотели отпускать героев комедии и просто искупали их в овациях. Вечер реально удался! Выходя из студии, мы встретили блистательную Женевьеву, вернее исполнительницу этой роли Наталью Халикову. Спросили, кто она по профессии и очень удивились, что к профессиональному театру эта потрясающая артистка не имеет никакого отношения. Впрочем, как и остальные актёры студии. То есть люди после основной работы приходят сюда и погружаются в мир Мельпомены, воплощая все свои таланты и желания, открывая себя абсолютно с новой, интересной и неповторимой стороны, полной удивительных фантазий и воображения. Ещё раз браво, тургеневцы!
Квадро Пицца
Волгоград · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Обалденно вкусно. Получила по доставке Царскую пиццу и суши. Начинка достойная, всё свежее, качественное. Спасибо!
Печорин
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Категорически не рекомендуем кафе «Печорин». Зказали куриный супчик с лапшой – принесли воду, заправленную укропом и катышками якобы из мяса курицы. Такого ужаса за всю жизнь не видели. Купили за 4,5 тыс. рублей на каждого ужин в честь 10-летия заведения. Кормили подсушенным хлебом с какой-то невменяемой и неэстетичной массой, пирожками, консервами и слоёным тестом под видом растегая. Правда, был ещё кусок варёного мяса. В ресторане в юбилейный ужин салат из банки шпрот! Как вам такое? При этом за уплаченные деньги никаких чеков не давали. Пятигорск вообще удивил отвратительной едой и отсутствием чеков везде, кроме продовольственных магазинов. Возможно, в городе есть нормальные кафе и рестораны где-нибудь на окраине, но в центре это жесть и по качеству, и по цене.