marabelisv
5
marabelisv
3
подписчика
0
подписок
172к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Crowne Plaza Resort Sanya Bay, an Ihg Hotel
Sanya · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Вопреки прочим отзывам, персонал ( на ресепшен уж точно) говорит на Английском. Уборка и свежие чистые полотенца каждый день. Приличный выбор блюд на завтрак. Свой фитнес-зал (бесплатно, работает круглосуточно, вход по карте для номера). Большие номера, есть бесплатный Wi-fi. Ухоженная и чистая территория В 3 минутах от отеля море и пляж. Тихое место для ценящих тишину и спокойствие. До Саньи на машине минут 30. Выезжали из отеля в 6 утра, сотрудники предоставили питание в дорогу
Химкинская клиническая больница, поликлиника № 2
Химки · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Я терпеливый человек, но каждому терпению приходит конец. Ранее заболела мама и с каждым днём становилось только хуже. Вызвала врача на дом, но врач так и не пришел (причину никто не смог объяснить). Далее был необходима флюорография, оплатила платные услуги. В очереди на флюорографию были первые и последние. И в целом на этаже ни души из пациентов. Что за мифические очереди создаёте? По итогу: двухстороннее воспаление лёгких с поражением 50/50% Отправили за талончиком к терапевту (!) Спасибо соседней платной клинике, что принял врач, вызвал скорую помощь, помог усадить в машину. С Верой в лучшее решили записаться к Офтальмологу... Но терминалы выдают ошибку, в Регистратуре отказались помочь записать, да и в целом записать. В грубой форме отправили звонить "122". Ближайший прием оказался на 01.11. Записала к платному врачу. А мораль такова, что отчисления на оплату врачей идут, но попасть к ним невозможно. Можно сказать, что кадровый голод, но почему бы тогда не быть инициаторами к вышестоящему руководству "Об обеспечении поликлиники..." Почему мы плавно перетекает к "заграничному образу" Здравоохранения? Когда записался к врачу, а попал через пару месяцев... Хорошо, я не куплю себе новые штаны, но оплачу прием у платного врача. А есть те люди, которым помочь некому и оплатить прием они не могут, не могут записаться через Госуслуги или через 122... Хорошо, когда ничего не болит, но это не может быть вечно.
Луч
Химки · Подология
Сохранить
Август 2025
Необходим был специалист по мейку и прическе на самый важный день. Салон выбрала по отзывам. Уютный, удобный салон, очень приятный персонал. Записалась на репетицию свадебного образа. А после сама себя не узнала! Всегда приятно встретить настоящих профессионалов своего дела. В день свадьбы я была спокойна за свой образ. 👰 Я благодарю Анжелику за прекрасный и нежный образ, добрые слова, поддержку и позитив! Получила огромное количество комплиментов, образ продержался все мероприятие и даже больше( на секундочку 11+ часов) Спасибо!😘🌺🌺🌺
Свадебный салон
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июль 2025
Много разных фасонов платьев разной ценовой категории. По моим критериям, к приезду, уже отложили весьма приличное количество ( что не смогли предложить мне в большом салоне). По итогу выбрала платье мечты! Там же подшили. Соотношение цена/качество/ итоговый результат оцениваю на 5
Суши Wok
Зеленоград · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
В первый раз взяли роллы - и все было замечательно. В этот раз выбрали сет Фурор. Во-первых не совсем то, что на картинке* Во-вторых, если в составе сета указывается ролл с креветкой, то будьте добры его приготовить, а не менять на левый* ролл с консервированной рыбой. Если по какой-то причине, креветки "на стопе*, согласовывайте замену. Сотрудников также было бы чудесно обучить манере общения ( свое отвратительное настроение стоит держать при себе)
Мастерская Магии Александра Шепса
Москва · Магия и эзотерика
Сохранить
Январь 2025
Легко найти. Но закрыто в рабочее время. А жаль...
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусная картошка с грибами и рыбка под соусом тар-тар. Внимательный персонал, всегда на позитиве! Так держать! Кто хочет отведать домашней кухни - рекомендую посетить Му-Му
Техника
Москва · Автошкола
Сохранить
Май 2023
Выбирала Автошколу по отзывам и расположению. Теорию выбрала онлайн (сразу скажу - очень удобно. Можно изучать в дороге, нет особо привязки ко времени). На практику можно записаться через Администраторов. Время занятий также выбираем как удобно. Весь коллектив - профи в своем деле и очень отзывчивые, добрые, сопереживающие как люди. Научили водить, подарили массу положительных эмоций. Внутренние экзамены - практика с 1 раза, теория со 2го. Экзамены в ГАИ также успешно. Спасибо, Автошкола "Техника"! ❤️🤗🤗🤗
Мр. Сумкин
посёлок городского типа Андреевка · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Февраль 2023
Отличный магазин! Выбор на любой вкус и кошелек. Отзывчивый и профессиональный персонал. Рекомендую!