Катя Я.
3
Катя Я.
0
подписчиков
2
подписки
81,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня 31 октября, придя отправить посылку встретила неадекватное обращение с клиентом. Работник ПВЗ (взрослая женщина со светлыми волосами с проседью) с порога без приветствия вызывающим тоном начала указывать что нужно делать, хотя я даже не подошла к столу обслуживания, В ответ на замечание, что она одна так не уважительно себя ведёт с клиентами начала огрызаться, и продолжала это делать до самого моего ухода. На просьбу назвать свою фамилию - ответила отказом. Я ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ ЭТОГО ПВЗ. Удобное расположение для отправки, но в такие моменты хочется больше не приходить. Отправила больше 60 посылок, ни разу не встречала такой не адекватной. Даже если есть какие то условия отправки, нужно корректно доносить это до клиента, а не разговаривать как будто я без спроса зашла к ней на кухню. Это уже не первый раз. ПРОШУ АДМИНИСТРАТОРА И ДЕРЖАТЕЛЯ ПВЗ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!!!!! Ужасное обслуживание, 👎
Хинкалико
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Все очень вкусное. Хинкали всегда со свежим мясом, что не скажешь о дорогущих ресторанах. Вежливый персонал. Приятный интерьер.
ЖЭК № 15
Казань · Коммунальная служба
Сохранить
Ноябрь 2021
Ужасное обслуживание. Горячая вода много лет холодная, в доме одни старики у которых нет сил жаловаться. Меня кормят с августа пустыми обещаниями. Отложили разбирательство до декабря как будто горячая вода зимой и осенью совсем не обязательна.