Анна К.
3
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Bubo Studio
Новый Уренгой · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Спасибо большое мастеру Ангелине за прекрасный маникюр и педикюр, я отлично провела целых 4 часа в салоне , насладилась чудесным обществом этой прекрасной , доброй , чуткой девушки. Очень ценю в мастерах качество , когда они кайфуют от своей работы , когда нацелены на результат. Ангелина именно такая . Спасибо тебе большое за это 💗