Полина
11
Полина
2
подписчика
2
подписки
824,4к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
20
Международный аэропорт Шереметьево им. А. С. Пушкина
Химки · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2026
Не раз была в аэропорту, в общем все отлично, но увидела пост одной официантки из аэропорта - к сожалению ума хватило не писать что за дворик. Наверное кроме стандартных Макдаков там лучше не обедать ... Либо брать с собой еду. За цену втрое обычных кафе ещё и плюнуть могут.
Семейная подология
Саратов · Подология
Сохранить
Февраль 2026
Ездили к подологу Карине в течение года с вросшим ногтем с ребенком ( после удаления - удаляли в другом месте). Нашла без рекомендации в интернете. Проблема не уходила и не ушла после более чем года посещения. Женщина достаточно вежливая и аккуратная, но нам не помогла. Закончилось все тем, что поставили нам металлическую струну , которая так сильно стянула ноготь, что спустя сутки ребенку больно было не только в обуви, но и без нее, экстренно пошли в другую клинику чтобы снять конструкцию. Карина согласилась нас принять экстренно, но нам слишком далеко и неудобно добираться. При всем уважении, больше мы не пойдем - жаль потраченного времени и денег.
Оптика № 1
Саратов · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Спасибо, все подсказали, проверили зрение
Сортавала
Сортавала · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Посещая Сартавалы, помните - сервис тут крайне низкий. Кафе уютное , относительно можно поесть обычную еду (хлеб был несвежий) цены средние - для крупного города. Были тут с экскурсионной группой. Попросила кофе дважды, на меня удивлённо смотрел официант , переспросил. Но кофе не принес. Рядом в Пятёрочке кофе очень невкусный, дозатор с сиропом был забит, обрызгал меня всю , так как стрелял вбок. Надеюсь , другие места общепита здесь лучше. На заметку
My Face
Саратов · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Круто, спасибо! Мастер Марина. Приеду ещё на чистку лица
Стоматология комфорта
Саратов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
В 2019 году лечила в этой клинике дочери зуб у хозяйки этой клиники. Из двух каналов не был запломбирован один. Просто залепили пустоту в одном канале. Взяли деньги за работу и почистили налет, за что взяли ещё плюсом около 1000 рублей. Спустя 5 лет ( в прошлом году) зуб стал жутко болеть. При рентгене обнаружили, что в канале воспаление и перфорация канала. Скопилась жидкость. Зуб пришлось удалить. Также дёргала там зуб мудрости ( врач парень) также примерно 5 лет назад. Сделал укол и собрался выдергивать мне зуб. Когда я сказала, что мне больно и попросила сделать мне доп укол, он ответил , чтоб я не врала и что укол он мне делать не будет ( а я , простите старше его раза в полтора). Собрался мне дергать, пока я не встала и не собралась уходить оттуда. В итоге хозяйка клинике сама сделала укол, но дергать она отказалась и парень дёргал мне зуб. Выдернул, после этого я 10 дней пила Нимисил, так как десну мне разворочали знатно. Не понимаю, откуда ещё у этой клинике берутся клиенты.
Саратовская районная больница
рабочий посёлок Соколовый · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне, живущей в Соколе, конечно удобно, что все перенесли из Жасминки сюда. Да, есть не очень грамотные врачи, как и в других мед учреждениях. Но хочу отметить нашего гинеколога за внимательное отношение к людям. В детском отделении Марина ( оператор на телефоне) - всегда помогает , подбирает варианты , чтобы решить наш вопрос - спасибо! Про терапевтов - ну да, они разные здесь, только из-за Ковида обращалась. Хожу к платному в Ди центр. Хорошо, что есть УЗИ, Рентген, флюоро и специалисты. Жаль, что онколог врач мужчина уехал отсюда в другой город. Плохо, что тут нет физиопроцедур и физиотерапевта, говорят , надо ездить в Жасминку. Обращалась к дерматологу, травматологу - все хорошо, спасибо! Причем записаться как-то всегда мне просто было.
МегаФон Yota
Саратов · Салон связи
Сохранить
Июль 2024
На ул. Тархова салон ВСЕГДА всегда очередь или салон закрыт. Работает только 1 человек, второй все время чем-то занят, видимо чем-то серьезным и важным, чем обслуживанием клиентов. Такая ситуация именно в этом салоне в Солнечном. Возможно, вы как-то исправите ситуацию ?
Горный Воздух
Новобурасский муниципальный район · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Для тех, кто готов потратить 30+ тыс руб за пару дней - отдых хороший. Много плюсов: относительно мало людей, пустой песчаный пляж, берешь катамаран,лодку или сап в любое время и плаваешь до упаду.... Купаешься в теплой водичке озера днём и ночью. Домики с комфортом, нам попался домик номер 1 - свежий ремонт , вода всегда горячая и холодная в душе. Веранда со столом рядом с мангалом, там подсветка ночью. Дрова можно взять бесплатно около здания администрации. Кафе относительно недорогое, но мало выбора . Кафе на воде - красиво. Площадка для игры в мяч, стол теннисный. Из минусов: в домике на 7-8 чел один санузел , где мыть посуду ( так как кухни нет ) и делать все свои дела. Из душевой натекает вода и нечём вытереть. Катамараны некоторые неуправляемые. Велосипеды сломанные, покататься не получится. Нигде нечего купить , в ближайшие доступности село Лох 10 минут езды магазин ( но алкоголя там нет , сразу чесно пишу ). Запасайтесь едой, водой, питьем. Баня- отдельное кайфовое! Не пожалейте денег , сходите!!!! Чан с горячей водой на углях - просто класс. Из бани шикарные виды, отдельный пирс, где абсолютно никого нет, кроме вас! Классные виды , большая территория около бани для отдыха. Есть пирс с качелями , около домиков лежат пуфик. Мы два дня провели с кайфом. Спасибо! Дорого правда ))))
Лазурный Коктебель
посёлок городского типа Коктебель · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Делала предбронирование по 50%предоплате (2022 г), смотрела фото на сайте гостиницы. Приехали поздно ночью в час ночи, нас ждали. Когда показали номер, муж сразу начал ругаться , по полу бегали огромные жуки по ногам , в ванной была грязная шторка, а окно выходило на мусорные баки. Нам объяснили что это нормально для категории "стандарт". Когда я сказала, что прошу вернуть деньги предоплату и мы уезжаем, нас переселили в полулюкс другого корпуса с видом на бассейн и без жуков. Номер м кондиционером и кухней на мансарде. Доплату не взяли. Бассейн очень теплый, градусов 30-32. Были дожди и теплая вода в бассейне особо важна. Кафе при гостинице работало только на завтрак , нам там было дорого , около 1100 руб на троих. В городе было дешевле есть в столовых. Поэтому 1. Не верьте фоткам из интернета 2. Смотрите на рыночные цены и сразу напрягайтесь, если цена проживания дешевле средне рыночной. 3. Крым - это круто, круто, круто!!! Вид в этой гостинице на горы обалденный. И вообще тут можно много гулять и смотреть просто вокруг. Бесплатно. Мы очень хотим вернуться в Крым. Но пока опасно и мы боимся.