Тамара
3
Тамара
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пятёрочка
деревня Головеньки · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Очень хороший магазин. Чистота, Большое разнообразие молока, мясных продуктов. Что удивило языковая колбаса.... Сметана и молоко Беларусь .А а магазине в Любаново грязь, пол разбит , скудный ассортимент очень плохо подготовились к сезону. Спасибо персоналу.
Пансионат Нева
Алушта · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Заехали 3 сентября 2025г. Ночью в 0:40Заказали трансфер за неделю. Но увы. Искали ,бегали по вокзала. Народу жуть.Прошли дважды контроль... в суете забыли рюкзак с документами, деньгами,карточками. Слава Богу всё вернули. Спасибо огромное работникам вокзала. Какой осадок!!!!! Приехали отдохнуть!!!! Обещали , что заселят сразу за отдельную плату. Но и тут увы!!!!! До 10:30 уставшие,замотанные .....пенсионеры были заселены. Какое чувство,настроение.... оплатили завтрак. Но когда пришли в столовую ..... встретила с улыбкой милая девушка. Приятно позавтракала. Первое впечатление, такое разнообразие!!!! Вкусно, чисто и приятно! В номер заселили во второй корпус на 4 этаже. Но есть лифт.Всё устроило!!!!! Уже и настроение поднялось! От куда то и силы взялись. Вот.Живём уже вторую неделю!!!!! Очень нравится!!!! Питание очень разнообразное, вкусное! Персонал очень приветливый!!! Питание, разнообразное, территория ухоженная!!!! Столько вложено труда!!!! Отцведшие цветы заменили новыми посадками хризантемы!!!! Так приятно. Уже дважды меняли постельное бельё . Меняют полотенца!!!!! Так приятно! Спасибо большое персоналу!!! Отдыхаем и радуемся! Да с погодой не повезло!!!! Но мы не унываем , гуляем по набережной, по городу! Всем советую , приезжайте и отдыхайте с удовольствием!!!!В Крыму первый раз! Очень понравилось!!! Спасибо за всё персоналу за уважение к людям, пенсионерам !!! Спасибо!!! Простите, отзыв пишу впервые. С уважением Штырова Т.И