Валерий Залит
8
Валерий Залит
1
подписчик
0
подписок
227,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
12
Финам
Оренбург · Брокерская компания
Сохранить
Апрель 2026
Были вопросы по исполнению заявки, я сначала подумал, что произошла ошибка. Настроение, конечно, испортилось. Сотрудники все проверили и дали пояснения по условиям сделки. Ситуацию прояснили, благодарю за помощь.
Букет бар
Сочи · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо за красивый букет! Вежливая девушка все подсказала и помогла обрадовать мою возлюбленную! Цены хорошие!
Rebra Bar
Волгоград · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Это самое лучшее заведение в Волгограде! Замечательные бармены и официанты, особенно отдельный респект Администратору и шеф поводу который приготовил нам восхитительные ребра! Если вы будите думать стоит ли сюда идти, не думайте а просто идите! Вы сто процентов не пожалеете. Обязательно сюда вернемся, а самое главное узнали о вас от таксиста который так же говорит что все кто выходи от бара «Ребра» довольны и советуют. Ну люди же врать не будут )) От Валерия и Александра. Спасибо!
Дом-музей Пряника
Владимир · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Зашел с девушкой в мастерскую шоколада, очень понравилось место и сам мастер-класс по изготовлению шоколада. Сделали вкусные молочные шоколадки! Спасибо большое 😍
Moresco by Кабуки
Владимир · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Превосходные мидии, рекомендую заведение! Особенно понравился моти🥰
OldBoy
Владимир · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Приятное место, отлично стригут.
Хьюстон и Смок
Владимир · Бар
Сохранить
Март 2024
Отличное место
Цена одна
Владимир · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо большое за замечательный букет! Рекомендую.
То-То
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Январь 2024
Очень долго готовят, официант очень долго подходит.. и такая ситуация повторяется регулярно, будний день, выходной.. без разницы! Как не приду уходу у них ожидание пиццы и роллов по часу.. на моих глазах люди даже уходят не дожидаясь второго прихода официанта.. и в туалете у них ужасно жарко! Короче не советую сюда идти. Лучше сходить в тото у крейсера, там я в туалет не успел сходить после заказа как все принести. Эти заведения как будто в разных мирах живут) Делайте выводы
Coffee Like
Владимир · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Ну надоело! Я прихожу к вам попить вкусного кофе или чая, а в итоге получаю каждый раз разный по технологии приготовления напиток! Потому что часто меняются сотрудники конкретного заведения! 1. Постоянно хромает качество приготовленного кофе, надоело! 2. Дайте градусник сотрудникам что бы они могли понимать какая температура воды, когда спрашивают: "вам погорячее или сейчас пить". Всегда прошу погорячее потому что просишь погорячее готовят теплый, но иногда нормально горячий и вот это не постоянность бесит! 3. Триггер написать отзыв стал последним случай когда в чай с имбирём забыли добавить и имбирь и кипяток! Спасибо!