Татьяна
11
Татьяна
5
подписчиков
1
подписка
798,7к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
16
Осипов имидж студия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Вам повезет, если попадете к Кате Зотовой, приятная заботливая мастерица, которая сделала мне вот такой красивый холодный переход на волосах. Сама студия шумновата, но я все равно люблю этот вайб, когда все заняты делами и суетятся. Моя душа расслабляется от такого. Уже второй раз прихожу сюда.
Новое Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
1. Номер. Забронировала самый красивый номер с кингсайз кроватью, доплатила за него. В итоге заселили в самый обычный номер с маленькой кроватью и сказали, что это именно то, что я заказала. Номера отличаются в разы! Я заказывала тот, что тут на картах на первой картинке. Получила просто комнату…Пожаловалась администратору, она предложила пойти посмотреть еще 2 таких же номера. Зачем? Остались в этом. 2. Ресепшн. Его тут нет, есть лишь квартира на 3-м этаже, где сидит администратор. Попросили у админа второй пододеяльник - не принесли. 3. Завтраки. С 9 утра у администратора можно забрать замороженную коробочку с завтраком, они на выбор- блинчики, сырники, омлет. Дальше надо греть в микроволновке. За 900₽ на двоих в день - это оверпрайс. Плюс что вполне съедобно. 4. Уборка. Ее тут нет. То есть нужно самим убирать свой номер, никто не придет и не приберет его. Я думала это гостиница, но нет, это просто аренда квартиры по сути. 5. Берите или покупайте мыло, туалетную бумагу, берите фен свой обязательно (тут плохой), шампуни, тапки, халаты - все свое! Тут выдали 4 пакетика шампуня 2в1. 6. Постельное белье это отдельный вид кошмара, оно дешевое, грязноватое (с налипшим мусором), и оно сбивается постоянно!!! То есть если лечь в кровать то простынь сразу куда то скатывается и спишь на матрасе…не знала что такое вообще бывает. 7. Вход на территорию свободный, калитка сломана. У нас вид на соседние дома, с другой стороны дома мусорка и пустырь с техникой. Нам еще повезло. 8. Расположение. До метро 15 минут пешком, до станции кольцевой 10 минут пешком. До центра 45 минут примерно дорога занимает. Ближайшая пятерочка минутах в 8 ходьбы. Есть шаверма неплохая в здании где пятерочка. Итог: я здесь останавливаться на советую. Считаю некрасивым поступком размещать одни фото, а давать номер совсем другой. Это довело меня до слез от разочарования. Из плюсов: есть кондиционер, я им грела номер. Есть чайник и посуда минимальная. Есть стиралка (нет порошка). В целом соседей не видела, никто не шумел. Есть смарт-тв. Вай-фай работал.
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2026
Были с подругой на экскурсии в музее, мне ОЧЕНЬ понравилось. Интересно смотреть на огромные паровозы, можно побывать в вагонах 3 и 4 классов, понять как раньше люди ездили и в каких условиях. Есть интерактивные экспонаты, интересно трогать. Рекомендую посетить, но обязательно берите экскурсию!
ВелоДрайв
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Март 2026
Отзывчивый персонал, достаточно большой выбор велосипедов. Купила себе велосипед, помогли выбрать. Я не разбираюсь в велосипедах, поэтому меня консультировал сотрудник Вадим, рекомендую обращаться к нему. Каталась на улице, велосипед понравился.
Ое-оратор школа Константина Шейнина
Санкт-Петербург · Тренинги
Сохранить
Декабрь 2025
На бесплатном мастер-классе Константин будет продавать вам свой курс 2,5 часа и вы будете просто сидеть и слушать. Не дает места для участников. Практика 30 минут и опять продажа-продажа-продажа. Искала преподавателя, но этот очень громкий, продажи неэтичные как по мне. Сам педагог мог бы быть отличным, если бы иногда молчал. Зачем нужен курс, где говорит лишь преподаватель? Не понимаю. Не рекомендую ни мастер-класс, ни Константина. Зачем вся эта болтология бесконечная? Надеюсь Константин это прочитает и будет давать больше пользы и просто МОЛЧАТЬ иногда, чтобы участники ГОВОРИЛИ. Тогда курс продавался бы значительно лучше.
ТанМен 汤面
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Люблю рамены, тут взяла лапшу. Вкусно очень, сытно, жаль только ингредиентов мало, в том плане что блюдо простое. Я наелась и заплатила 510 рублей: чай + большая тарелка этой лапши. Радует что мало людей!!!
УМВД России, отдел по вопросам миграции
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Ноябрь 2025
1 сентября подала заявление на загранник, 20 сентября удалось выцепить в полночь талон ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НА ПРИЕМ. 21 октября подала заявление лично. 10 ноября пришла забирать паспорт, прождала 2 часа и передо мной девушка закрыла окно и закончила выдачу. Ужасное место, избегайте его. Запись в очередь по бумажке, успели за 2 часа обслужить 55 человек, я была 57-я.
Ramen & Wok by Gaijin
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно так же как и людно. Было человек 20 битком, но мне все равно понравилось. Цены тоже хорошие, не кусаются. Еще вернусь!
Прокат лодок и катамаранов
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2025
Не покатались, потому что не хватило наличных для оплаты проката. Испортили все настроение