Юлия Г.
4
Юлия Г.
0
подписчиков
3
подписки
24,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Колбасофф
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Отмечали день рождения в компании близких друзей и родственников 16 февраля в Колбасофф на Таганке . Сказать что было не вкусно ,это почти ничего не сказать. Брали салат руккола с креветками:очень сложно было испортить такое блюдо, но тут умудрились( Креветки были пересушенные и пережаренные) ,помидоры от слова микро, сам салат тоже не впечатлил свежестью. Другие салаты и блюда были с тонной масла. Очень жирно. На фото видно. Из колбасок некоторые были более или менее нормальные, а вот мексиканские просто не съедобные (странный привкус, как будто не свежие)пюре не солёное, капуста явно погибла. Все порции очень маленькие, котлеты пережаренные и сухие, десерты тоже были сухими, особенно брауни, он аж рассыпался . Очень медленно работает кухня ждали по 40 и больше минут блюда, напитки принесли быстро. В общем ставлю 1 балл за качество блюд , единственное, что спасло вечер были коктейли, они были неплохие . Больше туда не пойдем и не советую этот ресторан! Впечатление после праздника подпорчено. Мы и раньше были в Колбасофф, на Щукинской, но там все было вкусно.
Медицинская клиника НАКФФ
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Муж делал мрт поясницы, очень понравилась клиника, чисто, уютно, быстрая запись неделя в неделю, приняли без опозданий, цена адекватная, буду рекомендовать клинику
Пончики на месте
Реутов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хорошее место, все чисто и уютно👍🏻 выбор пончиков очень большой, рекомендую