таша шумейко
6
таша шумейко
0
подписчиков
0
подписок
397,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 125504
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2022
Часто хожу на эту почту... Обслуживание ужасное,персонал грубый,вечно недовольные,никогда ничего не объяснят толком. Очереди ,как в мавзолей,особенно в вечернее время,нет места стоять даже. Чтоб оформить посылку ,что то написать нет ни ручек,ни стульев ,приходится стоя на столом буквой Г скрючится . Но,больше всего возмущает грубость персонала, такое впечатление, что их работать насильно загнали туда и все виноваты ,что мало платят. От похода на эту почту в стрессе несколько дней ходишь потом. Не рекомендую! Потратите нервы и много времени!
Мелодия здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Аптека не большая,но все можно купить. Очередей практически не бывает.
Атак
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный магазин. Большое разнообразие товаров,можно купить все необходимое. Качество товаров хорошее,всегда свежее все,много фруктов,овощей хорошего качества. Самое главное ,большой ассортимент продуктов по эконом цене,мало где встретишь такие цены. Отличный магазин. Рекомендую!
Европейский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Очень большой ТЦ ,много хороших магазинов. К Новому году очень красиво украсили! Можно не только сделать покупки,но и погулять,сделать красивые фотографии на память.
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Рядом с домом ,это единственная аптека. Большая,просторная! Есть автоматизировпная очерёдность. Всегда обслуживает несколько продавцов .Никогда нет очередей,а если и бывало ,то быстро обслуживали. Всегда чистота. В ней всегда покупала,что нужно. И цены средние.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Один из любимых моих магазинов. Всегда свежая продукция. Персонал отличается от других сетевых магазинов- вежливостью и позитивным отношением к покупателям. Очень хороший ассортимент. Чистота и приятная атмосфера
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Люблю этот магазин. Всегда вкусная выпечка,большой ассортимент не только сладостей ,но и хлеба,багетов, батонов. Минус ,цены сильно выросли за последнее время,раньше было много продукции эконом ,сейчас намного меньше. К сожалению не все могут позволить себе хлеб за 100руб. Радует большой ассортимент овощей и фруктов. Магазин большой,просторный ,ходить удобно ,всегда чистота !
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Чистый ,маленький магазинчик ,самое необходимое всегда можно найти. Хороший персонал ,а также охранник( не знаю как зовут,мужчина за 50 ,видно кавказской национальности,невысокого роста). Внимательный,вежливый,всегда поможет и подскажет. Побольше таких охранников!👌
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Не плохой магазин,чисто,хорошие овощи,фрукты. Из минусов : к вечеру пустые полки с хлебом ,после работы зайдёшь,а хлебных изделий вообще нет. Всегда очереди на кассах,продавцы хамят.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2020
Пришли с мужем подстичься,стояли на улице ожидая своей очереди,когда подошла очередь мужа пригласили ,а меня нет,я должна ждать как собака на улице. Собиралась сделать маникюр.Спросили можно ли пройти в туалет,на что сначала отказали,а потом спросили есть ли у нас маски. Не профессионализм,хамство. Не рекомендуем!