Татьяна П.
5
Татьяна П.
0
подписчиков
0
подписок
44,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Озерки
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Вчера
Тренируюсь здесь второй год. Офигенные корты на улице, приятная дружелюбная атмосфера, все в отличном состоянии, удобное расположение 🔥
Тепло в Озерках
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Май 2026
Были здесь на дне рождении подруги, всем остались довольны ❤️ Удобное расположение, сама баня очень уютная, все сделано со вкусом. Понравилось, что в стоимость уже входят несколько видов чая и угощений к нему. Есть все необходимое для комфортного отдыха - несколько душевых, холодная купель, горячий чан и соляная комната, в гостиной есть настоящий камин. Очень атмосферное место, обязательно вернусь сюда еще!
Hoff
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Маленький ассортимент, 1 касса самообслуживания, 1 касса обычная, которую трудно найти (обычный стол за каким-то столбом). Долгое обслуживание на кассе. Чтобы забрать крупногабаритный товар, нужно объехать ТЦ и найти место, где его забрать. Табличек нет, инструкция непонятная, пришлось возвращаться в магазин, чтобы узнать эту информацию. Просто квест какой-то🤡
Lush Hair keratin
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Хочу поблагодарить замечательных мастеров своего дела - Нуранию и Татьяну! Сделали окрашивание в несколько этапов, а затем загущение височной зоны и для уплотнения среза. Очень понравился и процесс, и результат, так как это мое первое наращивание в холодной технике. Особенно довольна тем, что мастера ответственно относятся к клиентам, перед процедурой была очная консультация, где была произведена оценка состояния моих волос. Атмосфера в салоне очень уютная, предложили чай/кофе. Очень советую данное место!
ReNail
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Была уже в этой студии несколько раз. Рената - профессионал своего дела, всегда красивый и качественный маникюр. Обстановка очень уютная: музыка, чай, кофе. Я всем довольна☺️
Зеркало
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2023
Обслуживание в этом всегда на высоте, была уже несколько раз у мастера Марии на стрижке и окрашивании. Желаю процветания салону!🤩
Цветок в букет
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2023
Заказала цветы онлайн. Меня грамотно проконсультировали, помогли определиться с заказом. Заказ собрали заблаговременно на согласование отправили мне фото. К заказу подарили бонусы на следующий заказ и не большие презенты.