Алла
6
Алла
0
подписчиков
1
подписка
237,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Мастер-классы GlassBaker
Москва · Школа искусств
Сохранить
Апрель 2026
Мне подарили поход на мастер-класс «домик в горах» на день рождения. За последнее время это был самый крутой подарок и, лично для меня, прямо «в точку»))) Нас было двое, мастер Марина (огромное ей спасибо💖) рассказала-показала все этапы работы над витражом, мы старались делать все тщательно, от резки стекла, до окончательной промывки готовых деталей от флюса и тд))) Удовольствие получили огромное, процесс бесконечно увлекательный, и когда только подбираешь оттенки стекла для витража, и когда каждый кусочек после резки пытаешься отшлифовать до идеала (мой внутренний перфекционист был в восторге)) Результат очень радует, хочется еще вернуться! И не только на мастер-класс, но и просто как в мастерскую, благо есть такая функция. Отдельно хочется отметить и само место, очень располагающее к творчеству, вид из окна мастерской 10 из 10)))
Лукойл
Шестаковское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2024
Замечательная заправка! Заезжали утром, заправиться и позавтракать. Только положительное впечатление, как и должно быть! На кассе все оперативно и быстро. Очередь небольшая была, 1-2 человека, но и касса не одна работала, а три. Кофе приличный, ассортимент выпечки большой. Чисто!
Ак-Сарай
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2022
Побывала в Евпатории этим летом. Город, несмотря на тяжелое прошлое, начинает расцветать. Много интересных мест для посещения. С ресторанами тоже все достойно! Но. Яндекс «спрашивает», как мне Ак-сарай. Так вот, как-то не очень. Заходили на десерт, сидели на веранде. Десерты принесли довольно быстро, а с чаем не справились. Совсем. Сначала долго не приносили, потом после Напоминания принесли совсем не тот (ягодный вместо простого чёрного, как заказывали). В итоге после похода непосредственно к бариста, принесли чайник чая, залитого.. холодной водой! Но при этом, кофе-то принесли! Но если у вас проблемы с горячей водой, то почему сразу об этом не предупредить? Да и от кофемашины можно было залить кипятком чай, но почему-то решение было не найдено… чая не получили, заплатили и ушли. В общем, не понравилось
Hermes
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2022
Забирала заказ Гермес, сотрудники вежливые и приветливые. Найти не сложно, на сайте как ориентир указан Озон, а у них святящаяся вывеска. Гермес и прочие службы доставки находятся в том же помещении.
Помпончик
Воловский округ · Кафе
Сохранить
Август 2021
Брали только пончики и кофе., понравилось. Но, если съесть больше двух, будет изжога. А так все норм, туалет чистый.
Шалаш
Россия · Кафе
Сохранить
Август 2021
Я в восторге! Были недавно, пока отдыхали. Лучшие чебуреки в моей жизни! Да и все блюда тоже на высоком уровне. Вкусно, качественно, без последствий для моего капризного желудка)) Вид чудесный! P.s.: и ещё, очень чистая уборная!
Есть Хинкали & Пить Вино
Москва · Бар
Сохранить
Март 2021
Заведение безнадежно испортилось! Живу рядом, до пандемии, обедали/ужинали и все было нормально. Посещение в минувший четверг испортило не только представление о данном заведении, но и оставшийся вечер. Если тезисно, то: -администратор не следит за пришедшими гостями («сидит» в телефончике), не реагирует на них в течение некоторого времени -официант отвлеклась во время заказа на другой стол и просто ушла -нормы Роспотребнадзора о расстоянии между столами в 1,5м не соблюдаются. Вернее, отрицаются администратором, так же как и пандемия, поэтому пришлось сидеть буквально в обнимку с незнакомой компанией шумно поглощавшей чачу. -администратор не знакома с элементарными правилами общения с клиентами. Уважаемые «Есть хинкали & пить вино», вы по уровню качества кухни и сервиса не «Казбек», и не можете себе позволить такое отношение к клиенту и уж тем более к соблюдению санитарно-эпидемиологических норм. Удачной вам работы над собой!
CDEK
Зеленоград · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2020
Отвратительное отделение, бардак полнейший! Люди не заказывайте сейчас сюда посылки! Были сегодня (18.10 в районе трёх дня), перед нами девица-посетитель со спущенной маской, пришла за лекарством, без рецепта., когда ее попросили не задерживать и дать возможность получить посылку другим клиентам (мы в группе риска 60+) начала кричать что у неё родители ПРИСМЕРТИ ОТ КОВИДА! Это как вообще? А если она переносчик? Нормы санитарные никто не соблюдает: перчаток нет, ничего не дезинфицируют! будем перезаказывать курьером.. Уважаемый СДЭК, следите за своими отделениями, полный бардак творится, станете ведь рассадниками Ковида..
СтанЪ
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2020
Прекрасный тематический, очень уютный ресторан! Были семьей, с маленьким ребёнком, всё удобно. Путь до столика понравился: проходишь детскую площадку (для нас было актуально), небольшой пруд с рыбками. Блюда вкусные, размер оптимальный и даже чуть больше. Подача выше всяческих похвал. В городе были проездом и ни секунды не пожалели, что выбрали именно этот ресторан. Спасибо!