Светлана С.
6
Светлана С.
0
подписчиков
0
подписок
118,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Adamas
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин! Очень красивые украшения и большой выбор! 😻😻😻 А также приятно удивили цены Обязательно вернусь еще! ❤️
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня (17.08) в 9:15 продавец нахамила покупателю. Брали разные печенья на пробу. Всего понемногу. Но по мнению продавца женщина взяла слишком мало граммов в каждой позиции и она не хочет столько опускать. Заметим, товар у вас на развес 🤷‍♂️ Дословно: «Кто же столько берет? Вот закроют нас, где же покупать будете? У нас самая маленькая проходимость (на этой точке)». Обсуждать с клиентом такие моменты считаю нецелесообразным. Как продавать товар ваш сотрудник может рассказать своему руководству. А руководству стоит задуматься об их представителях. ——— Кстати, сухарики с изюмом вкуснейшие, песочное печенье просто шикарно, а курабье совсем невкусное
Альфа-Центр Здоровья
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
👎🏻Заведующая отделением стоматологии Марина Леонидовна Павлова общается с пациентами совершенно непозволительным тоном! Ее претензия ко мне заключалась в том, что я, «тварь дрожащая», права не имею записываться на два времени к стоматологу-терапевту. Возник логичный вопрос: «Что значит не имею, если вы сами предоставляете эту функцию клиентам?» И вообще, прежде чем что-либо говорить, можно было бы уточнить ситуацию. Ну да ладно… Также Марина Леонидовна позволила себе обвинить меня в том, что я отменяю записи за 10 минут до приема. Ох уж это обобщение… Во-первых, конкретно я отменяла/подтверждала записи всегда за сутки, когда звонил робот-помощник клиники. Во-вторых, если ваш пациент отменил запись хоть за 10 минут, хоть просто не пришел - это его право. Как и право, например, врача взять больничный лист в день приема пациентов. Все люди - люди! Ну, или ПОЧТИ все. А ситуации бывают разные. Об этом неплохо было бы помнить. 🤌 Но самый сок - это подача информации. Просто отдельный вид искусства! Тон Павловой был такой, будто я у нее денег заняла и не отдаю. Доведите, пожалуйста, до сведения уважаемой Марины Леонидовны, что лично я ей ничего не должна. Я не у нее лечусь. А судя по ее отношению к пациентам, слава Богу. В подобном тоне советую ей разговаривать со своими коллегами и/или членами семьи, если они ей это позволяют. 🤔В общем, прошу руководство обратить внимание на коммуникативные навыки своих сотрудников! Или, в качестве альтернативы, чтобы ваши сотрудники не трепали нервы ни себе, ни пациентам, просто отключите функцию онлайн-записи. Ну или еще проще вариант: ПИШИТЕ О СВОИХ ПРАВИЛАХ НА САЙТЕ! 🤢Клиентоориентированность 0/10
Воронежская улица, 30
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2024
20.06.24 В Москве смерч и ливень! Автобус 837 в 14:30 к метро Домодедовская не пришел. 819 к метро Красногвардейская с остановки напротив (в 14:35 согласно расписанию) тоже не пришел! Дороги перекопали, ливень все это размыл! Издевательство над людьми!
Sweet Lavka
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Хроший магазин с большим асортиментов вкусностей😻😻😻
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Маникюр и снятие (без покрытия) Мастер Алина очень аккуратно выполняет работу, уточняет нюансы по форме и способу маникюра. Работа выполнена хорошо. И мастер и администратор очень вежливые и приветливые. Я пришла, по своей глупости, на полчаса раньше и меня приняли! За это отдельное спасибо💓
Метро Красногвардейская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2022
Автобус 899 и 819 не ходят по расписанию
Орехи и сухофрукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Ужас. Купили 25.08.2022 150 г. миндаля в сахаре, открыли 27.08 и в пакете кроме миндаля нас ждало живое существо (не знаю точно что это, похоже на маленькую муху с тонкими крыльями). Жутко неприятно
Милена
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Отпуск ИЗ которого ХОЧЕТСЯ возвращаться! Внимание, Яндекс! Организация работает. Отдыхали с 12.07.2022 по 21.07.2022. 4 взрослых и 1 ребёнок - 2,6. Жили в номере на 4 (две крохотные комнаты с кухней и санузлом). Дополнительно хозяин предлагал раскладушку (не знаю куда он собирался ее там ставить… Видимо, нам на голову🤷‍♀️) 1. Номер телефона хозяина дала знакомая, ничего не знали кроме названия и того что пляж рядом (по запросу «Милена Сочи» куча гостевых домов (далее по тексту ГД)). Позвонили и договорились. Предупредили хозяина что один из нас будет работать в банке на линии удалено. Уточнили про вайфай. Артур (как оказалось это не его имя) заверил нас: «интернет хороший». Внесли предоплату в размере 5 000 переводом. 2. За сутки уточняю адрес для заявления на работу нашего «банкира», ну того, который работает удалено. В ответ мне приходит не адрес, а сообщение «мы вас встретим»… Я настаиваю, объясняю зачем он мне понадобился и получаю заветный адрес. Вопрос лишь в том почему я должна вообще что-то объяснять, или может гостиница с названием «Милена», за которую мы уже внесли предоплату, это сверхсекретный объект 🤷‍♀️ Ну да ладно, это все лирика… 3. В день прибытия спрашиваю о наличии фена в номере, чтоб понимать брать ли свой. Хозяин говорит «есть». Соответственно мой фен остаётся дома. 🔜Перенесёмся на день вперёд - фена в номере нет. Привозят фен (если это вообще можно назвать феном😂) через несколько часов и говорят что-то типо: «для вас купили». Спасибо, замечательно, сушитесь сами 😂. Фен дул как легкий морской бриз, жаль только что с ароматом костра 👌🏻 4. 🔙 Вернёмся в начало. Приезжаем из аэропорта 12.07 вечером (в аэропорту хозяин нас встретил). Иии, 🥁барабаны… в ГД нет горячей воды! И ее не было до вечера 13.07 (и того чуть меньше суток) Со слов хозяина - сломался «итальянский» боллер и произошло это впервые. Да ладно нет воды, это ещё ничего, все бывает, может и правда впервые. А вот то что нам не предоставили даже полотенца меня действительно возмутило. 5. О да, и самое неприятное что в номере, наверное, в качестве комплимента от ГД, нас встречал жирный, рыжий ТАРАКАН👌🏻 6. Грязные, после дороги ложимся спать, когда появляется горячая вода идём мыться и просим сменить белье (к белью еще вернёмся далее, пока подержу интригу). Белье с неохотой меняет женщина (не знаю как ее назвать, нас не представили, буду называть горничной) 7. 14.07 позавтракав в столовой «Анна» располагающейся под отелем все дружно проводим весёлую ночь в санузле. 15.07 Просим поменять постельное белье т к не все вовремя успевают к санузлу (особенно ребёнок возрастом 2,6). На свой запрос получаем отказ. Позже нам предлагают заплатить 800 рублей за смену постельного белья. Естественно, делать нечего, платим. Белье, кстати, просто кошмар: застиранное, с пятнами и полотенца такие же (маркировка «Фрегат»). Чтоб избежать этой проблемы хозяин мог бы нас предупредить и мы взяли бы из дома все своё, но нет у него же в ГД все отлично 😂 8. От горничной слышим что мы, сейчас дословно «*банутые». Удивительно что это она сказала не в лицо, а кому-то по телефону. 9. За уборку отдаём горничной ещё, кажется, 400 рублей и сидим на общем балкончике ждём… в этот момент ребёнка рвёт, мы просим ее пройтись шваброй, на что она отвечает «у него вообще-то мать есть». Вопрос у меня такой: «А вы то тогда там зачем, а главное КЕМ работаете…😂 И если ребёнка тошнит в ресторане или ТЦ или в детском саду, может убирать тоже должна его мать (которой тоже плохо)?» 10. Далее… ребёнок с мамой попадают в инфекционную больницу. Мы просим чтоб нас не выселяли в 12:00 21 числа. И этот день мы, кстати, оплачивали. Но хозяин Милены предлагает нам только подождать в двухместном номере соседнего ГД (там нет не только интернета, но ещё и связи в принципе). Также поступило предложение заплатить 70 000 чтоб он не вселял следующих гостей. 11. Просим расчетный лист и квитанцию об оплате. Хозяин ГД, который брал оплату за проживание, кидает трубки и отказывает в выдаче. 12. Ах, да, и по мелочи: 20 вечером опять нет воды, никакой… ни холодной, ни горячей 🥲 13. В аэропорт хозяин ГД нас отвёз, это хорошо. Вывод: Такой высокой концентрации всех ужасов гостиниц и ГД не встречали нигде и никогда, путешествовали много и с разнообразным бюджетом. Я останавливалась в гостиницах и у северного вокзала Парижа (самый криминальный район города) и в провинции Китая (но там хотябы был нормальный интернет. А тут, вроде как в цивилизации, невозможно страницу сафари прогрузить). Пляж, кстати, действительно рядом, но купаться там не советую, т к ротовирус был у всех отдыхающих (фельдшер скорой сказал, вероятно, из-за воды). В Сочи это мой второй раз, у сестры 3 и раньше никто не сталкивался ни с инфекциями, ни с такими условиями, ни с такой принимающей стороной. Ужас, кошмар и первый отпуск из которого я хотела вернуться домой…
Анна
Сочи · Столовая
Сохранить
Июль 2022
14.07.2022 купили на всю семью (5 человек) разной еды: булочки, пиццы, осетинские пироги, ребёнку запеканку. Через пару часов все дружно оказались в туалете. Кошмар, конечно, но, как выяснилось, инфекция у многих отдыхающих. Так что, может, совпадение.