Кирилл
6
Кирилл
0
подписчиков
0
подписок
76,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Автомир, Kia
Котельники · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Печальный опыт взаимодействия с охраной данного заведения 11 апреля, утром очень торопился и по навигатору заехал на их парковку, где был открыт шлагбаум, никаких обозначений «частной территории и пропускной системы нет», навигатор привел на это парковку, хотя нужно было в соседнее здание, которое в 10 метрах, просто занести вещь и сразу уехать. Поставил машину, уже отошел от нее, откликнул охранник, и сказал убрать машину, на что я ему ответил, что мне нужно буквально 30 секунд и я уеду, он сказал, убирай и делай что хочешь, так как я торопился, и мы уже на эту полемику потратили больше времени, чем мне нужно было бы чтобы уехать, я сказал вызывайте дпс и эвакуатор на что в след услышал, значит ты отсюда не уедешь. Спустя буквально минуту вернулся и начал выезжать, шлагбаум закрыт, охранник незаконно ограничивал мою свободу передвижения на протяжении около 10 минут, после чего подошел, сильно стукнул по стеклу машину, открыв окно я услышал агрессивный настрой и нецензурную лексику с угрозами, что если я еще раз сюда заеду, у меня будут большие проблемы. В общем, советую обучить охрану культуре и человечности, парковка была полностью свободна, если он спит и не может закрыть шлагбаум, если территория имеет пропускную систему - это не моя проблема.
Моккано
посёлок городского типа Мирный · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Заказ был оформлен через приложение в 17:28 Доставкой, расстояние от заведения до нашего дома - 200 метров Время было выбрано - ближайшее, пообещали привезти за полтора часа, итого до 18:58. Я им звонил около 5 раз, по 5-10 минут на линии - ответа, к сожалению, не последовало В 19:30 я пришел в заведении, спросить, как так, уже на 30 минут задержка. Говорят, телефон не работает, а заказ ваш курьер вот только что забрал В 20:33 постучался курьер, без термосумки, может она конечно, осталась в машине, но видно в каком состоянии приехали суши, даже не еле теплые.. Спрашиваю курьера, сколько по времени везли? Говорит, застрял в лифте, а сам заказ забрал в 19:50 И вот непонятно, то ли в заведении обманули, то ли курьер не договаривает На самом пакете было написано, что сформирована бумажка эта, что передается в доставку в 18:58, привезли спустя полтора часа от этого времени, сколько они просто лежали думаю посчитать не трудно. В общем, спасибо, что нам пришлось отменить свои планы, и вместо поездки по делам мы ждали суши более 3-х часов, и поели холодной каши из суш 😀 В следующий раз предпочту другое заведение)
Up Store
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Забронировали телефон удаленно, приехали, быстро оформили Месяц дали гарантию Спасибо!
КопиПаст
посёлок городского типа Мирный · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Очень часто захожу к ребятам что либо распечатать, все быстро, удобно и главное недорого Также сейчас планируем воспользоваться услугами дизайнера, обсуждаем ТЗ Рекомендую!
Cremm coffee&food
посёлок городского типа Мирный · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Зашел сегодня сюда с мыслями о том, что снова половины меню нет, но что-то явно меняется, меню все в наличии, говорят поменялся собственник, обещают понизить цены. Вафли и карбонара были бомбезными, кофе неплохое. Заметно расширение ассортимента и наконец полноценной кухни, которую действительно могут приготовить Ждем коррекции цен, и буду ходить к вам чаще.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Один из худших маков в Москве, наверно Постоянно очеееееь долго ожидание, что в авто, что в зале, даже если заказов на мониторе парочку. Постоянно что-то путают и не докладывают, и когда указываешь им на это - начинают спорить Общался с директором, сказала, сотрудников не хватает, но будем исправляться. А по факту ничего не меняется Картошка в этом заведении похожа на рулетку, один день вкусная, другой день сырая, в третий жесткая - будто гвозди можно забивать. Жаль, что ближайший к дому мак - этот.
Mark coffee
Люберцы · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень долго ждали пока в этом районе появится кофейня, дождались, но ожидания не совсем оправдались. Во-первых, цены. Они очень высокие, цены выше чем даже в премиальных кофейнях, но разница огромная. Наверное, ребята еще не успели наладить все и надеюсь в будущем все наладится. Касаемо цен написал, теперь к качеству, заказали раф с карамелью 300мл за 340р, и получили не брендированный стакан, который снизу поддекает, самые дешевые трубочки и сладкое молоко, кофе не чувствовалось от слова совсем, будто пили взбитое молоко теплое и сиропом:( Честно говоря, в автоматах по 100р кофе бывает вкуснее. В общем, надеюсь, это все из-за того, что только недавно открылись и в будущем все процессы будут налажены. Успехов!
Атмосфера Дыма
Люберцы · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2024
Одни положительные эмоции от посещения этого магазина, знающий персонал, который подскажет все от и до, наличие позиций, которые уже на найти в других магазинах и очень низкие цены. Буду заходить еще!
BigPuff
Сочи · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2023
Заходили с друзьями за табаком, купили еще и одноразку. Сотрудники просто чиллаут, по сравнению с Москвой цены приемлимые. Спасибо огромное за такое обслуживание:)