Полина К.
7
Полина К.
1
подписчик
0
подписок
196,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Dentalab
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Я была на приеме в клинике dentalab на лечении у врача Анаид Арменовны. Чудесный доктор, чуткий и с легкой рукой. Решила продолжить лечение у нее. Клиника современная и комфортная, пока остановила свой выбор на ней!
Ателье на Серебристом
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2025
Замечательные сотрудники, профессионалы, которые внимательно относятся к нюансам своей работы. Обращаюсь только сюда❤️
Юнид клиник
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2025
Хожу на эпиляцию к Асе Сергеевне, она чуткий человек и профессионал своего дела❤️ Очень нравится этот салон, много аппаратов на любой вкус и запрос, администраторы поддерживают контакт до и после процедур. Теперь я знаю, что лазерная эпиляция это не больно и не страшно)
Суши Сет
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Непонятно, откуда такая оценка и отзывы (купленные?), за что одна звезда. Роллы в сете были все одинаково невкусные, вместо краба - крабовые палочки, на ролл "калифорния в икре" пожалели икры. Рыбы не чувствуется, она будто для виду. Это просто не вкусно. Это не те роллы, которые ты хочешь. Заказали, поверив оценкам, к сожалению.
Sibaristica
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусные завтраки и кофе (фильтр и воронка). Ребята сами пекут хлеб для блюд. + очень быстрая подача
Hagao
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Самые вкусные димсамы, которые я пробовала. И соус к ним!
Coral Travel
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Октябрь 2024
Очень нравится агентство, покупаем здесь туры уже несколько лет год) Рекомендую. Особенно хочется поблагодарить Наталью, всегда помогает нам с выбором и планированием отпуска❤️ Ни разу не было ошибок или недоразумений со стороны компании.
Фантазёры
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Покорила атмосфера и веранда этого заведения. К сожалению, в остальном полностью разочаровало. В месте с концепцией "завтрак весь день" в субботу в 11 утра не оказалось сырников и круассанов. Ну ладно. Мы прождали 40 минут, пока нам принесли первую часть заказа. Один официант явно не справляется с заказами и в зале, и навынос. У кафе открытая кухня, на которой один из поваров готовит без головного убора - возможно, мелочь, но я обращаю на это внимание. Булочка с корицей сухая, как будто готовили ее 2 дня назад. А к слову, сюда захотелось прийти из-за десертов и выпечки, которую по словам официанта в кафе готовят сами и они очень вкусные. Фильтр кофе, который пришлось ждать дольше всего, никакой. В блюде "скрембл с моцареллой" вместо моцареллы подали какой-то другой сыр. Жаль, что такое чудное на вид место не оправдало ожиданий.
Pho
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Несмотря на неприметность этого заведения, мне очень здесь понравилось. Вкусные том ям, фо, ком ранг хай шан, бань бао. И оочень большие порции - смело можно брать на двоих. Супа было целое ведерко)) Приятные ребята за стойкой, помогают с выбором и очень вежливы
Mood nail bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Ходила в этот салон давно, все нравилось. Последнее время становится хуже и хуже, любимые мастера, к которым привыкаешь, уходят, а новые выполняют работу не так качественно и зачастую общаются не вежливо. Из-за неприятных ситуаций я никогда не оставляла плохих отзывов, но последнее посещение меня сильно расстроило. За день до записи мне позвонили и перезаписали к другому мастеру (спасибо), тк мой мастер ушел на больничный. Аппаратный маникюр был выполнен плохо, кутикула выглядела необработанной. Мастер призналась, что аппаратом делает маникюр редко, а я записываюсь исключительно на аппарат. В процессе мастер поранил меня аппаратом, не извинился. До этого, тоже был случай, когда другой мастер порезала кутикулу до крови, и глядя на это, не извинившись, сказала что у меня сухие руки...) Выравнивание на некоторых ногтях сделано плохо, особенно на большом пальце, хотя услуга была оплачена. Администратор попыталась ответить на то, что мне не понравилось, спасибо ей за вежливость. Здесь почему-то салон отвечает на комментарии по-хамски, что очень неприятно.