kris tall
4
kris tall
0
подписчиков
0
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Gregas
Махачкала · Аниме-магазин
Сохранить
Февраль 2026
Мне очень понравилось как сделано всё. И зона где можно посмотреть что-то, и столики у окна, где можно побыть в тишине и поговорить, и даже эта навесная крыша в азиатском стиле над зоной готовки. Понравилась работа персонала, очень приветливые. Но молодые люди которые орут, курят(это вообще отдельная проблема, особенно для меня у которого аллергия) и неподобающе себя ведут портят всю атмосферу...
Old Puer
Махачкала · Магазин чая
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла в первый раз и кучерявая темненькая девочка такой вкусный чай посоветовала, а недавно зашла ещё раз и была другая на смене. Такое отвратительное пойло мне продали. Я понимаю залежалось где-то, но не мне же это подсовывать. Это было просто ужасно. Жаль что я на первую девушку не наткнулась, сказали она не работает больше.
Grega's
Махачкала · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Взяли несколько позиций. Еда очень пресная, никакого вкуса. Те позиции, которые должны быть острые, ничего кроме остроты не чувствуется. Токпоки на шпашках слишком кислые. Лимонад вкусный. Обслуживание хорошее: всё быстро сделали, аккуратно принесли. Заведение хорошо оформленно, музыка не кричит.(Еда вообще не понравилась, три звёзды только за интерьер и обслуживание)
Sauvage
Махачкала · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
До того как сделала последний заказ мне это место даже нравилось...пришла 2 марта чтобы сделать заказ на 8, все обговорила, выбрали цвета бумаги для оформления, в списках на заказ была одна из первых, говорили что перед отправкой пришлют фото. Восьмое марта, отвечаю утром на звонок, говорят отправляют заказ, говорю да хорошо отправляйте. Приезжают три букета, два из которых сделаны не правильно...пишу об этом в магазин, мне не отвечают. Жду, жду, ещё раз пишу вечером. Все понимаю, восьмое марта, праздник, но у меня тоже должен был быть праздник, а заказ который я сделала пришел не так, ⅔ сделано не верно. Отвечают мне после повторного сообщения часов в 6 вечера. "У нас было много заказов, ваш чат улетел наверх, очень извиняемся😚" Я не хотела никакую скидку ничего такого, простого "извините на сегодня было много заказов, осень извиняемся"мне бы хватило, но это меня очень расстроило Мало того что заказ сделали не правильно, так ещё и ответ был вечером после того как я несколько раз сама написала, предварительного фото тоже не было Думайте сами...