Алина Кокоткина
5
Алина Кокоткина
0
подписчиков
0
подписок
88,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Guu Brows
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
Вчера была на лами ресниц и на коррекции бровок у мастера Евгении, всем очень довольна. Студия очень уютная, комфортная и чистая. Мастер свою работу выполнила очень хорошо. Весь процесс интересовалась моим комфортом) Женя очень приятная в общении девушка и очень хорошо знает, и выполняет свою работу! Всем советую
Правда
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый отзывчивый персонал. Хорошее, качественное и быстрое обслуживание. Приятная и яркая атмосфера. Приятная музыка. Быстрая подача на баре. Вкусный и качественный алкоголь
ЛюбимРест
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Была с молодым человеком в этом ресторане на 2 этаже, что хочу сказать. Очень хорошее, чистое и красивое заведение. Добрый, отзывчивый и приятный персонал. Всё было очень вкусно. Это место, в которое можно возвращаться , чтобы отдохнуть и приятно провести время!)
One Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
приятное заведение. добрый и отзывчивый персонал. приятная атмосфера и хорошая музыка. вкусные напитки, по приемлемой цене. так же, в данном заведении проводится много различных и веселых мероприятий всем советую!!!
Городская поликлиника № 107, поликлиническое отделение № 103
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришла на прием 09.09.24 направили в 115 с острой болью. Просидела 1.5 часа, передо мной оставался 1 человек и врач объявила о перерыве в 17:15, хотя по графику перерыв в 17:30. К врачу в кабинет зашли и спросили, почему перерыв объявлен раньше положенного времени, после чего врач Колесникова начала хамить. Не советую ходить на прием к данному врач, этот врач грубый и относится халатно к пациентам.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Кассы самообслуживания не работают, нет оригинальных бургеров, роллов, всё острое!!! Как так можно следить за продуктами??? Ужас!
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Добрый и отзывчивый персонал!)