Елизавета Остапенко
6
Елизавета Остапенко
1
подписчик
0
подписок
68,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
Key Hotel
Тула · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Заселение прошло хорошо , номер чистый и просторный. Завтраки вкусные. Парковки нам не хватило, пришлось достаточно далеко ставить машину. Из минусов, сломанная гардина. Хотела выспаться, но как только встало солнце , встала и я. Очень плохая шумоизоляция и между номеров, и с улицей. Шум кондиционеров и проезжающих машин, бр..
Well
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Клиентоориентированность на нуле. А еще и отзывы положительные покупают) после негативных , сразу несколько пятизвездочных,одним днем написанных появляется.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Если вы готовы ждать свой заказ по бару или кухне от 30 минут, вам сюда. Все хвалебные отзывы пишутся за бесплатный лимонад от заведения! Не компетентный официант и администратор. Не знание меню официантом, заказали коктейль поцелуй гейши, через 15 минут он подошел уточнить, что за коктейль «ПО ЦЕНЕ ГЕЙШИ» и что мы вообще имели ввиду. Перепутали заказ, который мы ждали минут 30 и потом переделывали столько же, с вызовом администратора которая так же вообще не спешила к нам. Мы были гостями на др крестницы, которую не удосужились поздравить тортиком и фейерверком от заведения, хотя всех вокруг поздравляли . Если это за доп плату , администратор мог предупредить и мы бы оплатили, чтоб ребенок не чувствовал себя обделенным. В итоге, такого ужасного обслуживания я не видела давно! Уходили мы с истерическим смехом, до какой степени все может быть так плохо за раз и в одном месте.
Небелка
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Вот прям сейчас, прям вот тут)) вы прекрасны и очень вкусны! Коктейли топ, еда на уровне! Персонал огонь! Благодарим за прекрасный вечер))
Морошка
Эссойльское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2025
Отдыхали две ночи, двое взрослых и трое детей.Базу выбирала по отзывам в Яндекс. Главным критерием было наличие кафе или ресторана, вкусного, но..слишком много но. За сутки до приезда мы узнали ,чтобы пообедать или поужинать в кафе, заказ надо делать заранее. Первый ужин заказали в номер, так как приезжали поздно. В ходе общения с администратором узнала что микроволновки в номере нет, ок поменяли бронь на домик. Первый завтрак, выбор минимален, каша один вид , яичница и два вида блинов, всё! Выбрать вы можете два горячих и чай с водой.Каких либо допов нет, колбаса, сыр, йогурт нет. Кофе нет, точнее за отдельную плату. Обнаружив мангал у домика, вечером решили воспользоваться им, так как ужин нам показался посредственным.Откопав его от снега, были в легком шоке от срача. то есть продать угли за 500₽, дать в аренду решетку за 200₽ на вечер,они могут, а содержать в чистоте мангал не могут. Итог шашлык уплыл, муж честно пытался хоть как-то его пожарить , потому что есть нам было нечего( напомню кафе работает по предзаказу, повар уходит в 21.00, мы пытались в начале девятого). Плитки в домике нет.не надо писать про технику безопастности, маленькая не встраиваемая индукция, никакой опасности не несет. Заселение в домик, админ просто встретила нас у машины, отдала ключи и ткнула пальцем в сторону домика, это ваш, и ушла. В домике относительно тепло. Теплый пол уложен кусками , то есть ты идешь и наступаешь на ледяное место. Штор в зоне гостиной нет, ты как на ладони для всех. Комплект тарелок, вилок на 4, нас 5. Никой информации о дополнительных платных, развлекательных,услугах нет. Имейте в ввиду, выселение до 11. Складывается впечатление , что нас там не ждут и быстрее выпроваживают. С загрузкой в два дома, никакой клиентоориентированности, заинтересованности и вообще участия в жизни отдыхающих не замечено. Когда бронировала, так расстроилась, что в не сезон вы работаете только чт-вс и не получится весь свой отпуск пожить у вас. Но как говорится, бог отвел.
Мама Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Не соответствие с описанием блюда и итоговым результатом! Болгарский перец не указан в составе, а он есть, я его не ем, у меня на него аллергия! Так же указанны грибы вешенки, по факту шампиньоны.
В горошек
Серпухов · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Сколько лет работает горошек, столько лет мы его заказчики! Букеты всегда вызывают восхищение. Соберут на любой бюджет и на любой повод. В горошек, в самое сердечко ♥️
Мишель
посёлок Большевик · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Приятного аппетита!Ромовая с волосом, тесто пресное, от мясных начинок изжога, фу.
Раки и Гады
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Очень вкусные мидии, раки, устрицы и конечно их настойки! Обязательно бронируйте стол, иначе придётся приезжать в Ростов повторно, как мы 😄
Фалафельная
Серпухов · Бар
Сохранить
Октябрь 2019
Самое вкусное пиво, уютная атмосфера и оригинальная кухня 👍🏻