Юлия Б.
2
Юлия Б.
0
подписчиков
0
подписок
87
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Fine Line
Новосибирск · Тату-салон
Сохранить
Май 2026
Хочу поблагодарить тату-мастера,профессионала своего дела,обоятельную,милую Эвелину! Это мое первое тату и с первой же минуты знакомства,небольшое волнение ушло.Обсудили с мастером эскиз,она меня поняла без лишних вопросов и нарисовала именно то,что я хотела.Все прошло очень комфортно и безболезненно. Студия красивая,уютная.Однозначно рекомендую тату-студию и мастера Эвелину❤️!!!