Мария
4
Мария
1
подписчик
0
подписок
89,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Ортопедический салон
Новороссийск · Ортопедический салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Делали тут ортопедические стельки ребёнку, спустя год нужно было переделать, так как нога растёт, всё отлично сделано. Также подбирали ортопедическую обувь. Всегда помогут с выбором. Клиентам максимум внимания.
Посейдон
Новороссийск · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютный, красивый, свежий и современный бассейн. Вежливый персонал, который всегда придёт на помощь. Отдала туда двоих детей. Изначально записывала старшего, но, узнав, что есть младший, подобрали те же дни и время и ему, я и записала. В итоге младший посещает детский бассейн, он не глубокий, за детьми можно смотреть в монитор телевизора, наблюдая за тренировкой. Старший ходит в большой бассейн. За ним понаблюдать нельзя, но впечатлений у ребёнка много. Обоим детям очень там нравится заниматься. Тренера хорошие. Уже есть подвижки) Пока дети занимаются, можно попить кофе или кислородный или молочный коктейль в фитобаре. А можно и самой взять абонемент или разовое занятие и пойти поплавать. Мне очень нравится этот бассейн, всё продумано. Дети тоже ходят с удовольствием.
Черноморье
село Небуг · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличный комплекс🔥 ездили с детьми сюда в отпуск. Специально подбирала место рядом с развлекухами для детей. Рядом дельфинарий, мини зоопарк, океанариум, бабочки, лунапарк и куча всяких разных магазинчиков-ларьков, много кафе, рядом море. На территории самого комплекса динопарк. Вечером динозавры оживают)) также для детей весь день какие-то программы от аниматоров: творческая мастерская, игры в бассейне, спортивные игры, настольные игры, квест и даже дискотека, на которой отплясываешь больше сам)) девчонки аниматоры зажигательные 🔥 вид с балкона у нас был замечательный, прям на бассейн, зона бассейна, кстати, хорошая. Номера уютные. Вообще там понравилось абсолютно всё! Дети просятся туда ещё, а я и не против вернуться))