Тимофей Якикин
5
Тимофей Якикин
1
подписчик
0
подписок
274,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
HomeHit
Киров · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2026
Если вам нужна кухня или мебель на заказ, сделайте это в другом месте например озон. Все что могут предложить это Mikon, Тэкс, Domani, еще раз все есть на озоне. При заказе кухни от момента оплаты до конца поставки прошло 3 месяца, с кучей обещаний и проблем. В кратце: 1. При любом косяке в поставке ждать +1.5 месяца с момента обнаружения косяка. 2. При любом косяке вам скажуь, что виноват изготовитель, а не данная конторка. 3. Все слова про гарантию, гарантию на установку - бред. Со слов же менеджкров установщики у них никто юридически(шабашники) и в случае чего они ни за что не отвечают) 4. Если все таки решили делать установку через них, не о давайте денежные средства до полной установки, я отдал, дозборки не дождался доделал сам, деньги не вернули (разницу) игнорирование. 5. При заказе доставки вас будут уверять , что по времени договоримся , за день до ожидаемой доставки вам позвонят и скажут, что приедут во столько. На вопрос , договаривались же договорится , вам скажут к указанному времени цена доставка х2. 6. Сразу после оплаты второй части, вам скажут что сборка на обговоренное время невозможна (да да сразу после оплаты второй части, не до). Все описывать лень, косяков от заказа до сборки столько, что можно написать сочинение. Я, категорически не советую вам связыватья с этой конторой (эта таже светофор мебель). Менеджера просто ***, которое не умеет слушать.Лучше заказать на озоне и нанять с авито сбоищика, как вариант, либо в другую контору). Оценка отвратительно.
Магнит
Киров · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Приехал в 6 утра не работает , вывесок никаких. Видимо не круглосуточный
Dpd
Киров · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Не разрешают вскрыть и осмотреть товар до подписи в накладной
Альба
Киров · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Записывался по телефону на консультацию к стомотологу с микроскопом. Уточнил это 3 раза по тедефону, ответ да есть такой специалист, стоиомость осмотра 600 руб. Ок. Приезжаю в обговоренное время , заполняем бумажки , уточняю сколько будет стоит консультация. 750 руб, уточняю, что по телефону озвучена другая сумма, ок спустя 3 мин уже 600 руб как по телефону. Зашел в кабинет, осмотрели и сказали нцжкн снимок ок. Сделали снимок и отвеь зубного, вам нужен специались кто проводит леченте с микроскопом) Тут я немного не выдержал и пошел на стойку с влпросом кто меня записывал и за ято мне платить) если я и так знал это все. Администратор бесталковая, сказала что записывает какой то колл центр в мск , они не в курсе цена бужет 500 руб. Подумайье стоит ли сюда обращаться (
Пятёрочка
Киров · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
С виду обычная пятёрочка, но персонал просто замечательный. Несмотря на усталость от работы всегда весёлые и доброжелательные продавцы!
Бристоль
Киров · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
Бристоль как бристоль. Но порой обслуживание вызывает отвращение.
Апрель
Киров · Аптека
Сохранить
Декабрь 2020
Дороговато без карты скидочной, но хорошее обслуживание и ассортимент.
DNS технопоинт
Киров · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2020
Отвратительное общение. Оплатил товар, но выбрал не тот.А если точнее, оплатил 2 товара, один оказался не тот( моя ошибка).На просьбу отменить 1 товар, ответили отказам и предложили только доплатить за товар(так как нужный мне был чуть дороже, чем который я выбрал ошибочно.При этом начали требовать, не просить, а именно требовать паспортные данные,хотя при покупке я не указывал.В случае не предоставления данных, услугу мне не оказали бы никак(с их слов).Думайте сами, стоит ли посещать.
ReStart
Киров · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2020
Менял аккумулятор, сделали отлично и при мне.Так же попросил сделать диагностику ещё одного телефона, сделали абсолютно бесплатно и предложили скидку.Рекомендую.Парень, который производит ремонт, огромное тебе спасибо!
Инструмент
Киров · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2020
Отдавал инструмент 3 или 4 раза.В первые разы было всё отлично.В последний раз, отдавал электро пилу "хускварне", нужно было поменять щётки двигателя, по факту их не поменяли, а почистили.Оплачено было как за замену.Думайте сами, отдавать или нет.