Милена
9
Милена
3
подписчика
0
подписок
461к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
1
Bistrot Le Moujik
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Больше всего поразила работа персонала, очень чуткие, добрые и внимательные. Подают с особым отношением. А эти живые свечи на столах... Ваау. Блюда вкусные, приятные цены, ин ерьер на высоком уровне, приятная музыка и посадочные места. Очень советую
Cosmos Санкт-Петербург Прибалтийская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Гостиница старая, совекая в стиле конструктивизм. Атмосфера соответствующая. Завтраки скромные, но полноценные. Номера чистые, комфортные, но тоже не блещут современностью: ванные железные, плитка в ванной тоже устаревшая. Полностью соответсвует 4ем звездам, персонал работает четко. Плюсом является вид. Несмотря на плотную застройку на южном намыве вид на финский залив перед отелем ничего не преграждает. В квартале перед отелем только городской парк, вид на залив прямой. Также в отеле есть классный отель Маймун, он в отличае от отеля смог избваиться от устаревшей атмосферы и созлал приятную атмосферу для расслабления. Прекрасный выбор блюд, уровень кухни и интерьер. Было бы класно, если бы и отель сделал такую же реформацию
Miracleon Fюnf
Анапа · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Шикарный отель, первое впечатление при визите в гостиницы было фееричным! (Да да, мы тут всей семьëй уже не первый раз) Шквал восторга! Уютные номера, шикарный спа, ну оочень близко к морю (это огромный плюс) и тут самые высокие дюны в анапе! Что касается развлечений, тут их море! И детям каждый день движ и мастер-классы, да и есть мастер классы только для взрослых. Плюс этого в том, что мастер классы более сложные и интересные. Вот, например, я побывала на мастер классе по рисовании пенного моря акрилом с кварцевым белым песком! А на творечском пути нас сопровождала молодая, энергичная и творческая девушка, зовут Елена! Очень советую, она мастерица на все руки и проводит не только мастер-классы по рисованию, но и кулираные, рукодельные и так далее. В новогодние праздники очень много шоу. Бесплатные концерты и в грейт холе, в конференц-зале и в рестронаха. А говоря о ресторанах - просто нет слов. Сплошной восторг от изысканности блюд!
Рамен-клаб
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарный обед, сытные рамëны, достаточно острые как я люблю. Доступная цена. Особенно актуально для студентов. Укладываюсь в 500 рублей на обед! Сервис, атмосфера, музыка и даде кино - всë на высоте)
Pride
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приличный ресторан, зашли перекусить. Заказали бизнес ланч и пару блюд из основного меню. Выбор хороший. Принесли салат, ингридиенты простые: курица, грибы, салат и фасоль. Ну кто мог подумать, что это может быть настолько вкусным. Очень понравился смузи манго-маракуйа. Курочка в сливочном соусе - невероятна. Нежнейшая. С соусами они шикарно умеют обращаться, с самым главным) Вобщем во многих ресторанах вкусно, а в этом оооооочень крусно, да так, что пробило на написание отзыва)
География
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Божественная еда! Очень удобно, что рядом кофейня - кондитерская. Ресторан расположен в историческом здании, сохранили эту красоту. Ели в пристроенной беседке, всë так атмосферненько, приглушëнный свет, подсветка, и вид на Детинца - Кремль
ДаПино
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Очень сытно и вкусно. Цены умеренные, незавышенные, хотя интерьер и обстановка как будто предполагает, что тут всë дорого-богато. Попали на живую музыку, очень красиво. Угадывали известные мелодии
Гранд Отель Анапа
Анапа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Кормят от души, басик с шикарным видом на море. Особенно классно смотреть из тëплогг бассейна на закаты. Последнее время там можно пользоваться надувными кругами. Частые шоу в сансете и прекрасный пляж со всеми обустройством) советую
Приморье Grand Resort Hotel
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Абалденный солнышко бассейн, шикарный зал ресторана. Приятная роскошная атмосфера. Персонал очень уважительный и внимательный
Меридиан
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Шикарный вид на главную площадь города. Огромные окна и широкие подоконники. Развлекуха была у нас такая: чайки часто прилетают и садятся на отлив и с таким горохотом, что их сложно не заметить. Часто устраивают драку за окно. Очень интересно их кормить и у всех разные характеры. Одна аккуратно берëт, другая - цапает. В номере есть баня, ну на 1 человека. Единственый минус, это то что там такой стол, что я раз 7 мизинчиком ударилась. Потом обходила его за километр. А да, завтраки там хорошие и можно объесться. Но завтраки не входят в стоимость, чтобы не пугать людей при бронировании (дорогое удовольствие)