Галина
4
Галина
1
подписчик
0
подписок
19,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ozon
Пушкин · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла 21.12 отправить посылку озон доставкой. Отказали. Причина - "нет мобильного телефона, чтобы сфотографировать, приходите завтра, у другой сотрудницы есть или идите в какой-нибудь другой ПВЗ". Почитала отзывы к этому ПВЗ - этой проблеме больше месяца. Месяц вы не можете обеспечить ПВЗ самой простой звонилкой с камерой! Озон, ну как вы так??? Такие классные цены на эту доставку поставили, и оформлять ее так удобно (и явно кучу денег вы в этот сервис ввалили) - и все сломано на последнем, таком простом и дешевом этапе. Да еще и накануне Нового Года, когда каждый день отправки на счету и откладывать ее не вариант.
Траппист
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Если коротко - великолепно. Вся еда очень вкусная, отдельный респект за мидии в томатном соусе: выше всяких похвал. Атмосфера чудесная. Обслуживание одновременно и ненавязчивое и очень внимательное. Спасибо! Вы прекрасны. Продолжайте в том же духе.
Mangusta
Псков · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Отличная кофейня. Очень вкусный кофе в довольно неожиданной локации. Приветливая бариста. Приятный интерьер. Десерты стандартные для таких мест (брауни-чизкейк-макаруны). Очень удивил отзыв про "рядом есть места поинтереснее". На мой взгляд, место поинтереснее это "Кофе с Кикоиным" (все остальные уступают "Мангусте" по качеству кофе). Но "рядом" оно разве что по московским меркам.
Мегаполис
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Останавливались семьей с маленькими детьми на одну ночь в люксе. Плюсы: - недалеко от центра - отличный текстиль: полотенца, постельное белье, махровые халаты. Последние великолепного качества, даже трехлетней девочке приготовили маленький махровый халатик - приточная вентиляция, работает отлично (видела в отзывах у некоторых настроить не выходит, это если не переключить режим с обогрева на кондей). - большая просторная ванная с отличной сантехникой - удобные кровати - отличная шумоизоляция - красивый вид на центр города из одной из комнат - чистый номер, новая, не уставшая мебель, приятный дизайн (никакого сусального золота и прочей неземной красоты, которую так любят впихнуть в люксы) - приветливая, вежливая администратор Кристина - доступные цены за номер и в меню обоих ресторанов - вкусная еда в ресторане Честер, интересное меню, хороший выбор блюд в детском меню, быстрая доставка в номер (заказали на ужин блюд 15, привезли через 20 минут), отличная подача (на 2 сервировочных столиках, под серебристыми крышками; все что должно быть горячим горячее, холодным - холодное) Минусы: - парковки при отеле фактически нет. Площадка на 20 машин, с открытым шлагбаумом (ставь машину кто хочет), камерами просматривается не полностью (выяснилось, когда я попросила посмотреть есть ли место на парковке) - вай-фая фактически нет. Он супер медленный и отваливается на всех гаджетах - грязные, в потеках, панорамные окна (одно из них выходит на СИЗО) - неудобные подушки - неприветливый персонал ресторана (угрюмые официантки не здороваются, на звонок в ресторан с просьбой забрать грязную посуду услышала дословно "не волнуйтесь, все заберем" - и посуда так и осталась в номере после нашего отъезда на следующий день) - неприветливая администратор в день выезда
Шэбби
Вологда · Бар
Сохранить
Июль 2023
Были проездом в Вологде. Захотели заказать в номер вкусной еды. Заказали здесь доставку и не прогадали. Все вкусное: шоколадный десерт от шефа, пицца, рыба, говядина, овощные салаты, суп с креветками. Привезли за вменяемое время (чуть больше часа). Очень довольны. Рекомендую.