Андрей Нек
8
Андрей Нек
1
подписчик
0
подписок
80,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
8
Фабрика Футбола
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный спортивный комплекс! То что нужно юным спортсменам и в частности футболистам. Цена аренды конечно кусается, что сказывается на стоимости в принятии участия в соревнованиях у организаторов турниров в данном комплексе. В остальном всё хорошо.
Fprints
Санкт-Петербург · Ремонт оргтехники
Сохранить
Март 2024
Отличный и доступный сервис!
Салон красоты
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2024
Ужасно. Абсолютное отсутствие заинтересованности в клиентах у персонала.
Планета лета
Санкт-Петербург · Аттракцион
Сохранить
Июнь 2023
Цены высокие, аттракционы не новые, а цены приличные. А в контексте всего Южно-Приморского парка нормально, если зайти на пару аттракционов.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Вкусно! Не дорого! И в самом центре. Часто там бываем всей семьёй.
Пляж
Россия · Пляж
Сохранить
Июнь 2023
Если ничего особенного не ожидать от этого пляжа, то с детьми сойдёт на пару раз за лето приехать. Либо компанией друзей снять домик, либо беседку на день тоже хороший вариант. Есть волейбольные площадки на песке. Вода прохладная, даже в жаркие дни. С кафе беда, они есть, только ассортимент маленький и дорого. Для бесплатного пляжа уровень хороший.
Смотровая площадка
Санкт-Петербург · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2023
Хорошо, но можно было сделать гораздо лучше. Не сделаны выходы к воде, приходится лазить по камням. Так же пустырь между дорогой и прогулочной зоной не использован никак.
Жемчужная плаза
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Средний по размерам и современный ТЦ.
Медика Стар
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Смогли найти подход к ребёнку, который после муниципальной поликлиники и близко врача к себе не допускал.
Матисов
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Классный семейный ресторан! Именно то, что он семейного формата с детской комнатой и няней, и отличает его от многих подобных. Хотелось бы более разнообразного меню. Еда приготовлена всегда вкусно, хотя уровень блюд мог бы быть и выше. Ценник средний. Персонал внимательный и отзывчивый. В общем рекомендую хоть раз зайти!