Анна Захарова
4
Анна Захарова
0
подписчиков
0
подписок
51,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
КлинОн
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2024
Заказала генеральную уборку квартиры. Во время консультации по телефону назвали стоимость 9800р, попросили выслать видео квартиры. После изучения видео выставили стоимость 18 000 руб. Шокирующее увеличение стоимости почти в 2 раза. Квартира проходит регулярную уборку и не имеет запредельно загрязненных локаций и неисправных/убитых элементов - все в рамках использования. Моя регулярная помощница по уборке была занята и время проведения уборки для меня было решающим. согласилась на эту сумму. Две сотрудницы убирались 10 часов - это не скорость профессиональной уборки. Одна из девушек регулярно зависала в телефоне и получала окрики от напарницы. Качество работы от любительницы цифрового пространства также страдало. все замечания по уборке относились к ее зоне работы. Это все мелочи жизни, но девушки по несчастливой случайности испортили унитаз - вылили воду от паровой швабры и по линии воды образовалась трещина. Компания не отреагировала должным образом на действия, совершенные их сотрудниками. в их ответе было - сотрудники -профессионалы ( на деле оказалось не так), ершиком и чистящими средствами испортить унитаз нельзя ( я в курсе и поэтому в шоковом состоянии как девушкам это удалось). Далее сотрудники компании предпочли больше не входить на связь. Как так получилось, что уборка в стоимости x2 превратилась в историю по замене унитаза? Это максимально странный опыт, который несет за собой слишком большие доп.траты и удивительно небережное отношение к убираемому пространству я больше пережить не хочу повторить.
Wood Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2020
Заказали два супа дня (бульон с вермишелью и томатный) и паштет. Суп сразу после первой ложки отставили - есть было невозможно. С паштетом та же история. Таких невкусных мест в городе ни разу не встречали
MedSwiss
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2019
никогда ни за что не ходите в это заведение. Даже за бесплатно. Хамское отношение на ресепшн и полный пофигизм со стороны врачей. Всё делается для галочки. Само помещение убитое. Профессионализм врачей под вопросом
64 Зерна
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2015
Отличный интерьер и интересное меню