Екатерина Аверкина
7
Екатерина Аверкина
1
подписчик
0
подписок
89,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
4
Парк имени Октябрьской Революции
Ростов-на-Дону · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Хороший парк Иногда тут гуляем, много мест где можно посидеть, выпить стаканчик вкусного кофе Есть площадка для детей, аттракционы
Ле Премьер
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Отличный салон !
Кофечинно
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Отличное и очень атмосферное место ! Иногда заходим сюда с подругами на кофе ☕️ Доброжелательный и приветливый персонал . Очень красиво оформление, вкусные блюда Рекомендую это место
Красная полка
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Продавцы *** Рыжая женщина кассе грубо разговаривает, и у нее вечно нет сдачи В магазине всегда должна быть сдача, я как не прийду, именно у этого продавца никогда нет сдачи Еще и с возмущением стоит говорит мне носи с собой под расчет, это вы обязаны Просьба разобраться с этим инцидентом
Julia nailsrnd
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Найти своего мастера маникюра — это как найти личного психолога. К Юле приходить одно удовольствие🥰🔥Атмосфера в кабинете очень уютная, всегда предложат чай/кофе и приятную беседу)
Хинкали-Запевали
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
В целом неплохо, отмечали недавно день рождения там Блюда неплохие , все вкусно было , особенно хачапури и хинкали с сыром 😋 Но вот обслуживание конечно так себе , стоит обратить внимание на работу персонала Еще не очень понравилось, что кухня находится через дорогу
Эстетика
Ростов-на-Дону · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая фотостудия 🔥
Новая Провинция
Ростов-на-Дону · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место
Питькофе Космос
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Уютный вечер в вашем заведении! Очень понравился интерьер - все чисто, красиво и очень по-домашнему. Пробовали много всего: пиццу, жареный рис салат с морепродуктами, ролль, нагетсы и фри. Было вкусно, хотя пара моментов по кухне было… Но главное, что хочу отметить - это работа администратора! Когда возникла небольшая накладка с обслуживанием и качеством блюд (видимо, официант был новенький), администратор среагировала моментально, выслушала нас и все решила, что мы остались довольны. Это показатель отличного сервиса и того, что вы цените своих гостей. Спасибо вам большое, обязательно вернемся!
РостСтом
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Хорошая клиника. Ходила уже много раз, все нравится. Делают качественно, и ценник приемлемый