Дима
3
Дима
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Лично мне очень понравилось в данном заведении и я уверен, что посещу его еще не один раз. Замечательное местоположение, дизайн, просторное помещение, уютная атмосфера. Очень понравилось, что в данном ресторане есть различные залы и я думаю, что каждый сможет выбрать для себя по своему вкусу: есть маленькие залы, есть темные и поярче, есть с тихой музыкой и с музыкой погромче. Что касается посадочных мест, то можно сидеть как на стульях, так и на мягчайших диванах с подушками. Так же понравились некоторые приятные мелочи, к которым можно отнести наличие розеток практически у каждого стола (а если таковой вдруг не оказалось — то понравилось, что персонал предлагает воспользоваться powerbank'ом данного заведения), наличием стираных полотенец и крема для рук. Особенно хотелось бы отметить невероятный способо оплаты своего заказа, доступный в данном ресторане, лично меня это поразило до глубины души: на каждом столике стоит QR код, и если его отсканировать, то откроется страница с суммой лично вашего заказа, его содержимым, официантом, который вас обслуживает и возможностью добавить чаевые. Что касается еды, то я не знаток высокой кухни и могу сказать лишь на уровне понравилось/не понравилось. Так вот понравилось. Особенно бизнес-ланч. Особенно соотношение цена-качество и блюда, предложенные на выбор в рамках бизнес-ланча. Именно поэтому у меня сложилось впечатление, что тут можно вкусно и объемно пообедать по совершенно адекватной цене. Вообще это отдельная история с количеством различных спецпредложений и акций, доступных в ресторане. Так же немаловажно сказать несколько слов про вежливый и услужливый персонал: девушки отлично справляются со своей работой, когда много гостей — не забывают кто что заказал (что часто бывает в других заведениях), ненавязчивы, всегда готовы предложить свою помощь в чем бы то ни было. Однако, конечно, никакому заведению невозможно обойтись без минусов. Справедливости ради стоит отметить, что я не считаю их сколь-либо значительными, но и не упомянуть их в своем отзыве не представляю возможным. Во-первых, низкие дверные проемы. Мне с моим достаточно средним среди мужчин ростом приходится пригибать голову, чтобы не задеть перекрытие и рождественские украшения на них. Во-вторых, опечалило то, что при вышеописанном мною чудесном способе оплате существует конская дополнительная комиссия, особенно на чаевые. В-третьих, некоторые блюда (в частности, зраза из бизнес ланча), могут быть, опять же, на мой вкус пересолеными. Я придерживаюсь позиции, что если соли не хватает — то ее можно добавить, но вот убрать ее из готового блюда уже не получится. В-четвертых, душераздирающие звуки некоторых стульев, если их двигать по полу. На этом недостатки ресторана с моей точки зрения заканчиваются. В конце хотелось бы еще раз подчеркнуть, что это отличное заведение, которое можно посетить и уйти с приятным впечатлением. Отдельная благодарность Елизавете за качественное и старательное обслуживание.
Продукты
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Шикарный магазин, я считаю, что мне повезло жить рядом с ним! Владелец очень доброжелательный человек, который прямо-таки горит своим бизнесом. Здесь вы найдете всегда свежие и красиво уложенные овощи и фрукты, за все 10 лет жизни рядом — не нашел не было никаких нареканий. Лично я очень доволен качеством подбора — я не знаю как, но владелец так подбирает ассортимент, что можно быть полностью уверенным в бескомпромиссном качестве. Что касается актуальности магазина, то там добавили возможность купить свежевыжатый гранатовый сок и буквально недавно сделали красивый ремонт снаружи и добавили подсветку овощей и фруктов, что очень красиво. Что касается цен — то они немного выше тех, что предлагают супермаркеты, однако преимуществом является отсутствие каких либо испорченной или помятой продукции, а также «резиновости» и «ненатуральности» таковой. Короче говоря, рекомендую :) P.S. Отзыв от чистого сердца <3