Любовь
4
Любовь
3
подписчика
1
подписка
44к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Тантуни
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная, большая и всегда свежая шаурма(особенно чесночная). Ещё и студентам скидка 10%.
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Мне очень нравился этот пункт выдачи, там работали очень вежливые приятные девушки. Но появилась "она", женщина которая под лупой проверяет товар, который ты примерил в примерочной, даже карманы выворачивает. Троих пока я там была, уговаривала сдать по заявке. Парню,который отказался от всего(маломерило),сказала -"и что ничего не купите?"Женщине сказала, что нитку прижигали и след остался, хотя она была в примерочной.Очень неприятный осадок после посещения. Больше не закажу и не приду туда, хотя очень всё раньше устраивало. Надеюсь, скоро её уволят, таким людям не стоит работать с клиентами.
Отдел по вопросам миграции Ленинского района г. Екатеринбурга
Екатеринбург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Апрель 2026
Приезжала получать штамп на свидетельство о рождении. На госуслугах туда даже очереди нет,через Мфц не записывают, талоны на данную процедуру не выдают. Спасибо, людям, что сами себя смогли организовать, составили списки, назначили дежурных. Хотя это не наша обязанность или работа(31 марта был проверяющий,и всё по-тихому узнавал в толпе:являемся ли мы сотрудниками-те кто ведёт запись на листочке или есть ли у нас на это полномочия,а "почему так много людей").Но если "такая организация " не справляется,всегда есть активные, радеющие,ответственные граждане, которые уважают своё и чужое время. . Всё по "живой очереди", а в очереди 124 человека, принимают три раза в неделю по 2,5 часа, проходимость 20-25 человек.Сотрудник принимает очень быстро, вины её точно нет,если все документы и заявления в порядке,на одного ребёнка уходит 4-5 минут. Но сотрудник один, а желающих уже больше сотни. Считаю, что только силами самих граждан, я получила заветные штампы на второй день(будучи 65 в очереди и взяв на себя дежурство). Людям в толпе 5 звёзд.
Пицца Сан
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
На все праздники и дни лени😅 всегда заказываем еду в Пиццесан.Всё очень вкусное и свежее. Дети в восторге от пиццы, а взрослые от роллов)))