Viacheslav Borman
13
Viacheslav Borman
2
подписчика
0
подписок
887,4к
просмотров
Отзывы
89
Подборки
Фото
4
Ермолино
Подольск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Хочу сказать, что с недавнего времени я подсел на хорошие (и недорогие по сегодняшним меркам - 300р за кило) пельмени и хинкали . Реально советую!! Хинкали беру которые у них крупные с двумя мячами и островатые. Очень вкусные. Честно.
ВкусВилл
посёлок городского типа Дрожжино · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Сегодня зашел в этот магаз в Дрожжино. Посмотрел на продукты и на цены. Я если честно покупаю обычно в Перекрестке своём в другом месте и меня вобщем то устраивает там, хоть тоже порой цены разные А вкусВил конечно (на мой взгляд) немного дороговат.
Южные Ворота
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2022
Это место конечно Нечто)). Если вы хотите зависнуть на пару часов, то это как раз Это место!)). Расположен этот рынок рядом со МКАД, удобно. Здесь есть практически все!)) . Одеть можно всю семью, да и собак и кошек тоже))
У дома
посёлок городского типа Дрожжино · Кремация животных
Сохранить
Июнь 2022
Сюда периодически захожу. Вобщем то нормальная аптека. И персонал всегда объясняет если я что-то спрашиваю. Да все норм))
Горздрав
посёлок городского типа Дрожжино · Аптека
Сохранить
Июнь 2022
Заказывал несколько раз лекарства с доставкой в эту аптеку. Удобно реально. Не надо никуда ездить и искать где дешевле.
Минимаркет
посёлок городского типа Дрожжино · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Хожу в этот магазин часто, так как живу рядом,)). Хороший Куни-маркет как я его называю)))). Почти все есть. Цены лояльные ( ну конечно подзавышеные как и в любом дорогом магазе) - ну им же тоже надо как то выживать и аренду платить!))) Голодным не останешься)))
Fix Price
Щербинка · Товары для дома
Сохранить
Май 2022
Ну про фикс прайс что говорить то??)) Мне кажется даже ленивые здесь бывают)). Отличный магазин, где я покупаю бытовую химию для дома ну и всякие конфетки печенюшки. Цены хорошие.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2022
Хороший пункт. Вернее чел который в нем работает!)) Часто отвожу сюда Авито посылки и порой вижу какой он бывает грустный и зашивается от посылок. На новый год притащил ему бутылку глинтвейна!)) Глаза его засветились жизнью и в них загорелся огонек))).
Castorama
Щербинка · Товары для дома
Сохранить
Май 2022
Очень много нужных товаров для дома и ремонта в одном месте. Удобно. Да и порой у них много какой то мелочевки бывает со скидками... вобщем я и в Леруа Мерлен люблю побродить, и в Кастораме)).
Эко-Система
Подольск · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2022
Отличный магаз!!)) Вернее продавщица в нем. Умная и позитивная)). Поболтали про аккумуляторы)). А заехал я потому , что мой аккум сдох. Фирмы MuTlu, серо серебристого цвета. Печалька.((( В итоге я купил суперский немецкий аккум Tenax!)))) Серия Premium Line. Реально не китай. Уже довольный как слон гоняю на тачке!)))