Совунья
10
Совунья
33
подписчика
0
подписок
811,1к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
14
Каре Лофт
Курган · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Начну с самого главного для себя. Каре-реально профи с крутыми профессионалами своего дела. Всегда сюда приходила стричься до своего отъезда в другой город и спустя 7 лет, приехав в родной город, решила обновить стрижку перед новым годом. И не прогадала. Мастер Кристина - просто фея! Не описать словами, что было с волосами "до", но эффект "после" благодаря Кристине просто Вау 🌹
Хлопок & Кружево
Курган · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Апрель 2026
По рекомендации подруги сходила в этот магазин на шопинг, так сказать. Ассортимент радует-большой, как и цены. Продавцы отзывчивые, проконсультировали, помогли с выбором и на позитиве. Абсолютно всем осталась довольна. Так же буду рекомендовать своим посетить данную сеть и этот магазин. Спасибо)
ГрандМед
Курган · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
Очень интересный мед.центр. 1. Работают с 9:00, а не с 8:00, как заявлено в 2Гис. 2. Пришла сдавать кровь, прождала на улице 20 минут, по итогу дождалась администратора, а мед.персонала нет и работают со 2й половины дня. Это как вообще? Корректируйте тогда у себя на сайте, раз вы являетесь оф.партнером Хеликс, что сдать можно только по выходным, если это возможно. В Хеликс обращение обязательно будет, тк являюсь их постоянным клиентом.
Хинкальная на Дворянской
Курган · Кафе
Сохранить
Март 2026
Сегодня вечером были в данном заведении. Скажу так, я бы своим друзьям и близким не рекомендовала это кафе. Вроде бы мило, уютно, небольшое меню. Но! По названию "Хинкальная" думается, что тут восхительно делают хинкали, но нет. Хинкали с грибами в сливках были ужасно пересолены. Сказали об этом официанту и передали повару. Банального извинения хотя бы не услышала, что уж говорить, что такое подпорченое блюдо в приличных заведениях (если происходит оплошность) удаляют из чека. 2 звезды только за хачапури по-аджарски.
МИБС
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Записана была сюда на мрт поликлиникой. Уютный центр, вежливый персонал, чистота. Сделали всё чётко, диск выдали сразу на руки, если нет возможности приехать за результатом, то могут отправить его на почту. Так же есть возможность записаться и пройти платно МРТ, КТ, МСКТ. Цены демократичны и это радует.
Большой Ребровски
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Фанатеем с мужем от рёбер. Решили продегустировать их в этом заведении. Увы, я не смогла попробовать, тк девушка сказала, что все рёбра в глазури с мёдом, на мёд - аллергия. Очень опечалил сей факт и даже думали пойти в другое место. Но мужа уговорила взять ребра себе, а я заказала говяжьи щёчки с картофелем. Мясо нежнейшее, с сливочным послевкусием, но блюдо суховато с картофелем по крайней мере, тк демика (соуса) маловато и он был туговатым, может тут другая технология его приготовления. Руккола на любителя, но я не в их числе Мужу рёбра понравились, оформление, добавки - коул слоу, огурчики, лук... Я ему позавидовала. Сделайте какие-нибудь Рёбра без мёда, пожалуйста, я тоже хочу их попробовать!
Гастрокорт
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Нравится концепция. Столько разных кухонь мира собрано в одном месте, аж глаза разбегаются, чтобы попробовать в следующий раз. Живая музыка по вечерам импонирует, можно приехать и насладиться трапезой под приятную музыку. Ооочень круто!
НИИ клинической и экспериментальной лимфологии, клиника
Новосибирск · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Врачи, персонал от санитарок до заведующей, вообще клиника-супер. Знаю за ревматологическое отделение. Здесь отлично обследуют, выписывают лечение и рекомендации. Еда вкусная, если обычный стол, а не для диабетиков. Но мы же в больнице, так надо для здоровья) ремонт хороший, палаты уютные. В душевых всегда горячая вода. В общем, благодать. Спасибо!
Мир детей
Новосибирск · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Без машины добираться не удобно, но из-за ассортимента и цен можно это и пропустить, если затариться оптом) жаль, конечно, что магазин закрывается.
МРТ Sos
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Акции у центра хорошие, аппаратура хорошая, как и специалисты, и качество снимков с описанием, но была интересная ситуация. Терминал для оплаты стоял, а сказали, что система поломана и оплата наличными. Чек при этом не выписывают, как сказала администратор-фиксируют они себе просто в тетрадь. Это странно для меня. Так что при обращении туда лучше уточнить про оплату, чтобы потом с больными суставами не тащиться в тц за снятием наличных.