ummdaud
4
ummdaud
0
подписчиков
1
подписка
23,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 22, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Отношение к клиентам хорошее, но лечить они не хотят все время какие-то отмазки 🥲
Namur
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все вкусно и очень эстетично, персонал очень приветливый, все понравилось.
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
15.09.25г 16:00 примерно зашли в аптеку , фармацевт сидел в углу после моего Здравствуйте ответила и сидит в телефоне даже не подходит и кричит я вас слушаю , мне что орать нужно на всю аптеку ,и консультировать в плане лекарств вообще не умеет ,примите меры пожалуйста.Если не умеет работать с людьми пусть сидит дома