Лидия Д.
3
Лидия Д.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Primetime
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Январь 2019
Очень хорошее семейное кафе, с замечательным персоналом. Меню отличное, ребёнок кушает у них с удовольствием, цены тоже весьма приятные. Обязательно посетим кафе ещё!