anton.s.ermolaev
7
anton.s.ermolaev
1
подписчик
2
подписки
195,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
16
Центр творчества на Вадковском
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Март 2026
Замечательный центр творчества с множеством кружков. Дети проводят пол дня самостоятельно и постоянно заняты интересными им делами - лепка, теннис, танцы, театр, волейбол.
Starbucks
Кадыкёй · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Хороший Старбакс с верандой на крыше . Потом уже осознал что естб лифт, который едет со второго этажа до крыши
Children's Park
Ускюдар · Городской парк
Сохранить
Март 2026
Закрыт заборами, не пройти . Плохо
Цистерна Базилика
Фатих · Музей
Сохранить
Март 2026
Хорошо. Билеты дешевле через трип ком, там же и нашей картой можно их оплатить
Рыба в лаваше от Мехмета Уста
Бейоглу · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Отличное стритфуд рыбное место перекусить. Довольно туристическое, поэтому можно постоять несколько человек в очереди .
Лукомойре
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Приехал 27 декабря в 12 дня - мойка н5 работает, по снегу перед воротами видно что машины сегодня туда не заезжали
Теннисный корт
Москва · Теннисный корт
Сохранить
Июнь 2025
Муниципальный бесплатный корт, поиграли с ребенком - понравилось Три корта, сетка-разметка есть. Возможно придётся постоять в очереди.
Meat & Spices
Сириус · Ресторан
Сохранить
Май 2025
стильное и вкусное место в имеретинке. Были 3 мая, искали где поужинать, на улице ветер и холодно. Забежали сюда, увидев красивое оформление через панорамные окна. Очень уютно. По еде - дети съели без вопросов шашлычок из курицы, молочные коктейли. Кроме того были замечательные ребрышки, хинкали, стейк, пицца и хачапури - все вкусно. Два момента 1) излишне всю выпечку поливать песто - кому-то заходит, кому-то нет. 2) помыть руки и в туалет туалет надо выйти из стекла и дойти спуститься на цокольный этаж отеля - не критично, но неудобно В любом случае - пятёрка
Pro. Шашлык
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2025
А собственно и не поели в этом заведении. 7 мая вечером зашли с детьми на ужин, в зале был занят один или два стола, хостес нас увидел и предложил сесть на любой свободный стол. Сели, ждем, после нас зашла еще пара. Через 15 минут ожидания не дождавшись официанта (которые успели обслужить пару после нас и сидящим ранее донесли напитки), встали и ушли в соседний ресторан. На выходе хостес уточнил что именно нам не понравилось, рассказали ровно эту историю что и здесь - ничего и не смогли попробовать. Понятная бы ситуация, при большой загрузке, но три стола в разгар майских праздников на ужин... кажется надо справляться с таким невероятным потоком.
Станколит
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Позволяют записаться на эту мойку через сервис Яндекс заправки. По приезду ко времени - бронь не подтверждается и сбрасывается, а иностранцы-мойщики сообщают, что здесь живая очередь и в ней уже стоят вон те пять авто