Л К
2
Л К
0
подписчиков
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Marina Byblos
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Удачное расположение отеля. В шаговой доступности и торговый центр (Дубай-Марина мол, в котором пункт обмена валюты) и городской пляж с кафешками, канал вдоль которого прогулка это просто отдельное удовольствие, если есть желание и на яхте можно поплавать(увидишь всю красоту этого места). Еда качественная и в достатке. Бассейн небольшой, но вода чистейшая, для нас это тоже большой плюс, особенно если весь день расписан на экскурсии. Единственный минус, но звезду не стала снимать, т.к. для меня это второстепенно это устаревшая и уставшая мебель и сантехника. В номерах чисто, и своевременная замена полотенец 2р.в день и белья ежедневно перекрывает минус описанный выше. Вода в бутылках всегда в наличии, чай, сахар, кофе сливки каждое утро всё пополняется. Про персонал кратко - молодцы. Рекомендую отель, приемлемая цена. Всегда думала что Дубай это дорого, удивлена приятно. Место, куда хочется вернуться за впечатлениями. Может конечно и период выбран удачно, середина февраля, не было изнуряющей жары, лёгкий ветерок, но мы и покупаться успели и загореть. У нас в это время морозы и метели. 👍