Юлиянка Юлиянка
10
Юлиянка Юлиянка
1
подписчик
0
подписок
631,7к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
17
Исток
Пенза · Продажа воды
Сохранить
Август 2025
Качество доставки оставляет желать лучшего. Не рекомендую пользоваться услугами данной компании .
ВкусВилл
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Есть хорошие продукты , но есть и такие
Нэцкэ
Пенза · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Это что такое ??? Салат почти за 700 рублей ?? Первый раз заказали и последний ! Позорище вам и вашим поварам !!!!
Стрикси
Пенза · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Есть там парикмахерша очень возрастная блондинка с хвостом , испортила мне челку так что уже пару месяцев не могу исправить ситуацию . Каждый день не добрым словом ее вспоминаю.
Мясо, кстати
Энгельс · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусная еда , правда пробовали только доставку . Надо посетить заведение ☺️
Три тополя
Пенза · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2024
Стены бумажные , соседи на первый взгляд адекватные , но это обманчиво , парковаться не умеют , музыку слушают до поздней ночи . И самое главное когда приходишь к них разобраться и попросить не шуметь они дверь не открывают . Цена квартир просто не разумная , полы в общем коридоре вспучиваются. В общем жк на вид элитно по факту полная ..
Spar
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Невероятно плохой сервис доставки , опаздание более чем на 2 часа . Чат поддержки не за интересован в решении вопросов, рекомендовать спар Пенза не буду и сама пользоваться тоже .
Big pig
Пенза · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Рейтинг 5 звёзд , что мы имеем по итогу : -приветливый персонал -хороший дизайн заведения - не приемлемое качество блюд за высокую стоимость ( заказывала тар тар из лосося и салат с креветками ) Авокадо не спелый деревянный Креветки приготовлены таким образом что чувствуешь только масло и всё ) а так же манго был не дозревший. Поэтому могу оценить только работу администратора и официанта .
Море мясо
Саранск · Бар
Сохранить
Январь 2024
Очень очень вкусна еда , но официантов надо обучать лучше .
Кинза
Пенза · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Заказали домой доставку … тихий ужас Живем в 5 минутах от заведения . Все привезли холодное . …. Салат с баклажанами просто каша . Люди уже научились нормально оформлять доставку даже горячих салатов , тут же все в кучу, и сами баклажаны не доготовлены . Соус тар тар на основе дешевого майонеза и горчит . Тунец просто не вкусный .. Хачапури холодный и явно приготовлен за долго до заказа . В общем качество еды оставляет желать лучшего .