Anastasia
4
Anastasia
0
подписчиков
0
подписок
33,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Слух
Нижний Новгород · Слуховые аппараты
Сохранить
Апрель 2026
Вообще не поняла, запись на сайте не работает, оставляла три заявки два дня подряд. Никто не перезвонил за неделю. Звонила дважды на единый номер для записи - гудки идут, специалист не отвечает. Клиника в отпуске?
Ozon
Бор · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Неприветливые сотрудники, не здороваются, даже толком не слышно, отвечают ли тебе сами на приветствие. Как-то некультурно. Не общительные в целом в плане выдачи заказов, в этом плане Вайлдберриз лучше намного, первый раз такое вижу. Ещё в пункте выдачи толком не ловит интернет, приходится выходить на улицу, чтобы поймать связь
Неклюдовская врачебная амбулатория
Бор · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Июль 2025
Врач-гинеколог хороший, все по делу расскажет, лечение назначает, оно помогает. Но! Если записываешься, нужно быть готовым к тому, что врача может не быть! То административный, то больничный. Случаи могут быть разные, все понимаю, но об отсутствии врача на рабочем месте никто не предупреждает! Тратишь свое личное время, отпрашиваешься с работы, а там медсестра просто разводит руками со словами "А я что сделаю?". Поэтому рекомендую перед приемом ещё звонить в регистратуру и прямо интересоваться, есть ли врач сегодня, или проверять на сайте, на котором записываетесь на прием. Спокойнее будет!
Дом одежда обувь
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Март 2024
Работник магазина заглядывает в примерочные! Мало того, что шторки от слова "никакие": щелки с обеих сторон, ничего не закрывают, так ещё и работник магазина (взрослый мужчина) ходит вдоль кабинок и смотрит. Когда это заметила, стала периодически следить. В итоге прям столкнулась с ним взглядом. Сразу вышла, и сказала ему, чтобы поменьше смотрел в кабинки для примерки, на что получила ответ: "...это моя работа...". Отличная работа, очень приятно! Может вообще шторки уберете и работник сядет на диванчик и просто будет наблюдать, как люди переодеваются???