Ирина Сердце
6
Ирина Сердце
1
подписчик
0
подписок
65,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Дары Кубани
Тюмень · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Выше всяких похвал! Как будто снова в дороге, по пути на море. С удовольствием хожу в этот магазин с ребенком - он обожает перекусить в кафе, ведь готовят там ну очень вкусно. Теперь не нужно везти из Сочи много товаров - чай из Мацесты, и многое другое есть здесь. Цены очень демократичные. Молодцы!
Маяк
Сочи · Пляж
Сохранить
Май 2021
Почему такое количество собак на пляже? И бродячие, и люди приходят с собаками. Хотя с этого года ужесточаются правила, по которым запрещено приходить на пляжи с собаками. Пусть хотя бы памперсы одевают им хозяева. Как потом отдыхающим на этих камнях лежать? Очень грязно, была на пляже в феврале
Южная
Сириус · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Очень вкусно, спасибо за гостеприимство
Мк-7
Тюмень · АЗС
Сохранить
Апрель 2021
Цены всегда ниже, за что спасибо
Городская поликлиника № 5, педиатрическое отделение
Тюмень · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2021
Хорошая поликлинника,замечательные сотрудники, но у них забрали телефонный номер прямой, и теперь что бы позвонить, нужно потратить много времени, что неудобно.
Сочинский национальный парк, парк Дендрарий
Сочи · Лесопарк
Сохранить
Апрель 2021
Не поленитесь обойти его весь! И конечно присоединиться к экскурсии. Очень харизматичный и эрудированный там экскурсовод. В первый раз не полностью обошли. А там еще попугаи, выдры, страусы. Только водичку берите с собой, не адекватно высокая цена на воду в киоске с мороженым при входе. Кофе понравился,( рядом с попугаями)
Евросвет
Тюмень · Магазин электротоваров
Сохранить
Апрель 2021
Отличный магазин!
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2021
Огромный аэропорт, а покушать негде. Позакрывали почти все кафешки, бюджетно не покушать. Те кого оставили в отсутствии конкуренции не заморачиваются вообще
Арго
Камышлинский район · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Сначала сомневалась, но решилась остановиться с семьёй на ночь, и не пожалела. Персонал.... милейшие бабулечка и дядечка. Нас так накормили🤗. В жизни не пробовала борща вкуснее, а пельмешки... Как будто приехали в гости к бабушке.. Может быть и белье не белое в "полосочку", но все чистенько, по домашнему. И цена радует. Кому нужен шик, на полторы тысячи дороже дальше по трассе(останавливались, белье в жутком состоянии) В конце октября, в номере тепло. Здоровья, и благополучия!
Феникс
Красносулинский район · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Все отлично. Хорошо отдохнули, спасибо!