Леонид Александрович С.
9
Леонид Александрович С.
0
подписчиков
0
подписок
358,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
Океания
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительно, не советую посещать. Поставили новую систему оплаты парковки. Оплата не работает. Можно приехать и остаться на долго. Из за такой отвратительной организации работы системы оплаты, опаздали за ребёнком на 30 минут. Оплата проходит только через приложение, в котором вынуждают при регистрации указывать персональные данные, иначе не выехать.
Мгсск ДОСААФ России
Москва · Учебный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
30 минут не могу дозвониться. Нет возможности записаться.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Время 9.29. ПВЗ не работает, жду с 9.00. Ни кого нет.
Шиномонтаж 24/7
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Нет возможности подкачать колесо
Лукойл
Березовикское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Пистолет ДТ не работает на нескольких колонках, информации об этом на столбах нет. Стоишь долгую очередь, и выясняется что дизель не работает. На фото видно что на письа
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужасно медленное обслуживание , один сотрудник, других в зале нет , стоим ждём пока сотрудник обслужит клиента который пришёл по доверенности. Всё понимают что это долгий процесс, почему бы не пригласить ещё одного сотрудника ?
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Второй раз приезжаю пополнить счёт юр.лица, приходиться стоять по 20 - 30 минут в кассу , так как из трёх касс работает одна!!!
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Огромный минус. Одна касса. Нет возможности оперативно произвести операцию через кассу филиала. Если перед Вами зашёл пенсионер оплатить все свои коммунальные платежи , вы застрял минут на 40. Стоит задуматься руководству о организации оплаты коммунальных платежей через кассу филиала .
Аир ган
Москва · Ремонт оружия
Сохранить
Август 2023
При покупке патронов, постоянно , приходиться ждать по 10 - 20 минут , и сегодня , ни одного менеджера в зале , один сотрудник показывает покупателю оружие , один носит поступивший товар , больше ни кого нет ... кто то курит , кто то ещё где то - так я простоял 10 минут ...