mrssokoloff
5
mrssokoloff
0
подписчиков
0
подписок
311,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Не продумана эргономика расстановки предметов мебели в помещении. Работники очень переживают, что кто-нибудь зайдёт за пределы стола-рецепшена, что таскают его из стороны в сторону и под углом, пытаясь отгородиться от навязчивых получателей которые им же приносят деньги. Уважаемые собственники, помогите детям работающим на ПВЗ организовать общественное и личное пространство, чтобы было удобно всем. Так же стоит задуматься об установке 2й входной двери. В зимний период ее мало кто закрывает за собой, а в примерочных напротив очень дискомфортно осуществлять примерку.
Weba
Санкт-Петербург · IP-телефония
Сохранить
Ноябрь 2023
С 2010 года пользуемся услугами провайдера Веба. Очень довольны качеством услуг и работой ребят из техподдержки. Есть с кем сравнивать. Стабильная работа и скорость полностью устраивает, платим сразу за год вперёд. За 13 лет ну может 2 раза по 1 дню сидели без интернета и то по форс-мажорным обстоятельствам. Очень приятно, что каждый Новый год компания поздравляет открытками и устраивает праздничный салют. Рекомендуем однозначно и будем продолжать пользоваться данной услугой!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Новый ремонт прекрасен, особеннно пандус на 2 этаж для колясок.
Лиса
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2023
Желания посетить с целью получения услуг, не возникает отчего то. Типа салонов Л. Лениной: сидеть посреди ТЦ срабить пятки, а тут в офисном центре салон...ну такое... Пока дошла и нашла, трижды была окинута презрением офисного планктона. Да и ещё туалет общий для ОЦ и салона.
Отделение почтовой связи № 196211
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2023
Часто пользуемся по работе услугами этого почтового отделения. Хочется отметить, очень вежливых и приятных женщин, что работают в отделе доставки. Обслуживание быстрое и чёткое, всегда ответят на возникающие вопросы и подскажут по отправлениям. Никогда не отказывали даже в отправке обычного письма с необходимостью просто наклеить марку, в отличие от окон, где выдают пенсии и оказывают прочие услуги.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
В целом, пункт как пункт выдачи. Часто меняются операторы, никто не задерживается надолго. То ли от политики Озон, то ли от требований владельцев, но операторы вне зависимости от пола, угрюмы и немногословны, к чему такой антипиар точке, не знаю, быть может количество заказов зашкаливает и в дополнительных здесь не нуждаются. Буду заказывать, как раньше, ближе к дому с более приятным обслуживанием.
Рассада цветов и овощных культур
городской посёлок Вырица · Садовый центр
Сохранить
Май 2023
Реализация рассады томатов через группу В Контакте "Вырица Питомник Растений" организована очень слабо. В середине марта выкладывают доступные сорта и цены, оставляешь заявку, потом просят кинуть дубль вацап, надеешься что попадаешь в бронь, а в итоге майская доставка, по установившейся погоде, совсем не радует. Нужных сортов нет, узнать точно что отсутствует невозможно, кладут похожие сорта на замену, какие точно, узнать тоже невозможно. А если в томатах не ориентируешься, принять решение по замене быстро, тоже не представляется возможным. Но если в 21 и 22 году, это отлично компенсировалось мощными и развитыми кустами, то в этом году привезли откровенных задохликов которые в Ленте продают по 40 руб. Попробовали договориться с Александром о возврате части денег, увы... в постоянных покупателях заказывающих рассаду на 5 тыс.руб. здесь не заинтересованы, а жаль. Надеюсь владельцы бизнеса обратят внимание на замечания и доработают схему продаж по учёту в ведению заказов полученных через соцсети. Также неплохо было бы ввести платежные терминалы для тех кто пользуется доставкой силами продавца.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Хожу постоянно, отличный сплоченный и дружелюбный коллектив, девочки все очень приветливые и трудолюбивые. Хорошая заведующая, у которой такое впечатление, что сотрудники без работы не сидят. Никогда не возникало проблем на кассе с обсчетом, ценники на всё висят на местах и вовремя, в отличии от соседского Дикси. Единственное, что им не везёт с уборщицами, они постоянно не в тему, и все как на подбор медлительные. Почему нельзя заниматься мытьем полов с 8 до 8.30, а не когда поток людей идёт и в узких проходах с ней не разойтись, стоишь со своей телегой и ждешь пока она неспешно домоет.