Александр
8
Александр
1
подписчик
0
подписок
334к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
31
Smart tech
Владимир · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Отличные специалисты, хороший сервис👍 всем советую!!!
Смешанные товары
Камешково · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин, товары для дома, ковровые изделия, посуда, аптека, зоотовары, удобное расположение!
Чудесное рядом
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный магазин, продавцы супер!!! Купили что хотели, спасибо!!! Выбор кошельков огромный, на любой вкус и цвет, кожанные, качество супер, ручная работа.
Моноплита
Москва · Строительная компания
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить огромную благодарность за отличную работу!!! Все выполнено профессионально! Спасибо ребятам которые непосредственно выполняли все работы по созданию фундаментной плиты для будущего дома и гаража, делали две плиты и выполнили все в срок, также спасибо за терпение и бригадира Олега, который выслушивал предложения и делали коррекцию по работам, в общем доволен всем, спасибо большое и успехов в работе !!!
У Михалыча
Саки · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Лучшее кафе в котором бывал в своей жизни!!! Михалыч здоровья и успехов !!!
Автосервис 33
деревня Болымотиха · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2022
Когда приехал с проблемой, заехать на яму и посмотреть течь антифриза, приехал в сервис же, то заехав на яму, все сервисмены исчезли, говорю одному, посмотрите пожалуйста где у меня течёт с двигателя, проходя мимо он мне говорит я плохо вижу, зрение плохое. Ни фонарика, не переноски, вообще ничего нет. Итог, неисправность не обнаружена, так как там один слепой, другие ходят из стороны в сторону. Оплатить за антифриз идти по крутой лестнице на второй этаж, оплата только переводом на карту, терминала нет.
Gustos
Камешково · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Отличное кафе!
Автомойка самообслуживания
Вязники · Автомойка
Сохранить
Январь 2022
Незнаю кто пишет хорошие отзывы на этой мойке, видимо они не были на хороших. Побывал на этой мойке 31.12.21г., мойка конечно не соответствует мойке, слабый напор, спокойно держишь пистолет одной рукой без напряга, 100 руб не хватило вообще по кругу сполостнуть от соли, при этом это из-за того что напор слабый, на одном месте сбиваешь грязь долго, на табло нет никакой индикации об остатке и расходе средств. Мыл машину второй раз на ней, первый раз мыл летом, тоже самое было, ну подумал мало ли, может что-то с оборудованием, оказалось нет, всё тоже самое. На самомойке, название не буду говорить, чтобы не подумали, что реклама, другой, напор такой, что двумя руками только удержать пистолет, смывает всё, даже без пенки, поэтому есть сравнить с чем. Дома имеется своя, керхер 7 серии, так вот у него напор сильнее чем на этой мойке, поэтому очень не доволен. Большой расход денег, эффект минимальный.
Семейная
Камешково · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Большой выбор и адекватные цены!
Прибой
Саки · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2021
Лучшая база для отдыха