Андрей Ч.
14
Андрей Ч.
0
подписчиков
0
подписок
166к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
33
Капитан
Рязань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
После того, как закрыли мою любимую мойку у борковской ленты. Пришло время вспомнить хорошо забытое старое. Был приятно удивлён. Сервис и качество добротно улучшилось!!! Мойщики, хоть и молоды, но достаточно вежливы и грамотно-корректные. Точно знают что делают!!! И делают, надо сказать, очень качественно!!! А я ,пока ждал, попил вкусный кофе!!! Короче: всем рекомендую!!!
Победа
Арзамас · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Очень чистенько и уютно! Весьма учтивый и доброжелательный персонал! Всем исключительно рекомендую!!!
Объект 784
Октябрьское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Со временем очень испортилось кафе.. Ценник подскочил, а качество блюд очень-очень упало. Резюме: очень дорого и не очень качественно и вкусно. Весь остальной сервис на уровне 👍.
Телец
Барабановский сельсовет · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень не вкусно и достаточно дорого для придорожной кафешки. Буду объезжать стороной. Чего и всем советую. А владельцу советую нанять новый персонал. А то, просто можно вылететь в трубу....
Глобусшина
посёлок Индустриальный · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Нормальная контора. Подобрали быстро отличный баллон! Ценник не дерут, даже о скидке договорились х! Рекомендую
Медведев лес
посёлок Медведев · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Средненько. Спорный вкус блюд. Гуляш вообще не гуляш. Кофе из турки-откровенные помои. Пирожки с открытым привкусом дрожжей и недопечённые. И плюсом ко всему, не оправданно, высокий ценник
Беляево-М5
деревня Врачово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Как всегда:выше всяких похвал! Стоянка почищена и посыпана. Мусорные баки присутствуют в достаточном количестве и с крышками. Ну, а в кафе ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО! И нет разницы завтрак это или первое блюдо, горячее или салат! Всем рекомендую хотя бы один раз, но заехать и отобедать. Уверен-потом будите заезжать стабильно!!!
Грозовые ворота 2
Россия · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Добрались сюда на своей машине. Сэкономили на джипинге🤣. Виды по обеим дорогам просто замечательные 👍!!! Да и на самом месте про то улёт!!! Немного разочаровало, что это новодел специально для кино, а думалось, что это остатки старой крепости времён кавказской войны..... Всем рекомендую! Очень атмосферно!!! И , кстати, можно легко проехать на любой машине. Джип не обязателен.
Маяк
Новороссийск · Банкетный зал
Сохранить
Август 2025
Не скажу, что мерзко. Но и не сказать, что очень вкусно. Перекусить можно, но ценник очень завышен.
У часовни
посёлок Хаапалампи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Достаточно вкусно, но очень дорого.