Ольга Альшевская
5
Ольга Альшевская
1
подписчик
1
подписка
32,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Белый камень
посёлок Белокаменный · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Добрый вечер. Отдыхала в санатории с 10.06.-20.06.2926, мне очень понравилось. Для меня важны условия проживания. Уютный небольшой номер с туалетом и ванной. В номере есть всё. Меня радовало, то что я слышала пение птиц, шелест листьев, журчание реки. Если вам нужен тихий отдых вам сюда. Очень вежливый и милый персонал. Даже самому ворчливому любезно помогут и рассеят его негодование. Гуляя по территории, вы увидите гамаки, лежаки, беседки, качели, детскую площадку, волейбольное поле. В течении дня с гостями работают, для них проводят танцы, йоготерапию, ЛФК с утра, ходьбу скандинавскую, итд. Дети тоже заняты, для них организованы : час рисования, дискотека на улице, катание на велосипедах.. Процедуры очень качественно проводятся, мне понравилось. Благодарю: Марину Петровну, косметологов Ирину и Людмилу, Маргариту, Ирину Анатольевну и ДР. Особые благодарности горничным, обслуживающему персоналу, конечно садовнику, очень приятно смотреть за ухоженными пионами, розами. А на кухне шеф повар молодец, всё вкусно, благодарю, официанты умнички. Досуг интересный , каждый день артисты. Минусы небольшие: маленькая территория, нет бассейна. У меня только прекрасные воспоминания, благодарю.
Галерея самоцветов
Тула · Ювелирные камни
Сохранить
Июль 2025
Добрый день. Мы были на арт - шоу, очень понравилось как Галина рассказывала историю о камнях. Мне очень понравилось история об оберегах. Очень приветливые и доброжелательНые женщины. Огромное спасибо.
Амина
Ирбит · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Мне очень нравится магазин. Всегда свежий товар . Цены не меняют в день по 2раза. Это хорошо. Сам персонал супер, пока обслуживают и делами и семьёй поинтересуются . Очень всё уместно расставлено в торговых залах. Благодарю вас за этот отличный магазин
Железнодорожная станция Ирбит
Ирбит · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2023
Я в шоке от работы железнодорожников. Во- первых ночью приходишь на вокзале не охраны, не диспетчера, не дежурных, даже полиции просто нет. Во - вторых, не объявляют приход поезда. Нет дежурного который встречает поезд. В - третьих, соответственно не всегда выходят проводники и открывают вагоны. Очень прошу, навести порядок!
Счастье Есть!
Ирбит · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Очень вкусная кухня!Отличный интерьер