Светлана Виноградова
8
Светлана Виноградова
0
подписчиков
0
подписок
362,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
4
Альфа Велнес
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Это мой любимый и родной клуб!!! Всегда приветливый персонал, начиная от ресепшн до тренеров. Всегда по домашнему уютно и спокойно. В тренажёрном зале всегда есть места на тренажёры, т.к. их там много. Групповые занятия интересные с хорошим расписанием и с прекрасными доброжелательными тренерами. В бассейне вода комфортная и чистая. Дежурный тренер в бассейне с вас глаз не спустит))) Всегда следят за всем происходящим! Я люблю Альфу всем сердцем и всем телом)))) Процветания ему!!!!!
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, вкусная еда, живая музыка. Были с друзьями, все понравилось. Обслуживание на высшем уровне! Спасибо, вернёмся еще
Семишагофф
городской посёлок Новоселье · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин!!!!! Все свежее всегда и всего много!
Стоматологическая поликлиника № 20, отделение неотложной помощи
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая стоматология. Хожу уже много лет. Делала коронки, имплант и пломбы. Все на высшем уровне! Особое спасибо Шаталиной Е. Е. всегда вежливая, четко, быстро и не больно всё сделает! Хирург Калашников Р. С. профи своего дела ( вставлял штифт) выполнил работу отлично. Имплант сделали так, что не отличить от других зубов, как родной))) Спасибо огромное всем врачам! Если лечить зубы, то только в этой стоматологии.
Sofa
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
О личный ресторан! Постоянно хожу туда с семьёй и заказываю еду у них на доставку. Всегда всё свежее и вкусное. Цена качество соответствует. Персонал душевный, всегда с улыбкой, внимательные бармены и официанты! Кто не был там, тому советую срочно сходить, останетесь довольны. Очень уютная атмосфера.
Стоматологическая поликлиника № 20
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2021
Отличная стоматология! Хожу не первый год. Отличные врачи, внимательные, вежливые. Хочу выразить благодарность Шаталиной Елене Евгеньевне, она супер специалист! Делает всё быстро, качественно, аккуратно. Если к зубному, то только туда! Цены гуманные, качество на высоте!
Терем
посёлок городского типа Шерегеш · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
отличная кухня!!! Красивая подача и очень все вкусно!!!!
Rollerclub
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Ноябрь 2020
Отличный магазин с огромным выбором и прекрасными продавцами. Продавцы-профи в своем деле. Всё расскажут, подберут!!! Молодцы!!!
Ренартисс Исаакий Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2020
Ресторан с отменной едой!!! Очень хорошо готовят!
Озерки-фото
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2020
Всё отлично!!!! Всё на уровне!