Юлия П.
2
Юлия П.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
IamBeautiful
Тула · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла первый раз на педикюр и маникюр к Амалии. Записывалась онлайн, что очень удобно. Студия находится недалеко от дома, что тоже мне удобно. Мастер Амалия очень приятная, аккуратная. Обработала всë очень тщательно и безболезненно. Мне всë понравилось, планирую и дальше посещать эту студию.