Ирина Носырева
6
Ирина Носырева
0
подписчиков
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Рыба
Котельниково · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2025
Рыба свежая,очень вкусная!
Rusoil
городской округ Камышин · АЗС
Сохранить
Август 2025
Заправка очень хорошая!Кафе при заправке замечательное,обслуживание на высоте, цены приемлемые.
Морской порт
Сочи · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Красивое место,на набережной очень много кафе где можно отдохнуть с видом на море. Вечером приято погулять по набережной.
Красное&Белое
Сочи · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин,обслуживание быстрое,цены как и во всех магазинах, находится немного в неудобном месте и ни сразу можно найти.
Кафе
станица Октябрьская · Кафе
Сохранить
Август 2025
Первое очень вкусное но второе желает быть лучше.Цены приемлемые.Обслуживание хорошее,зал большой,есть вентиляторы и поэтому ни жарко в столовой.
Ривьера-Сочи
Сочи · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Парк чистый хороший,единственный минус,продают карты на посещение аттракционов и они действуют только на определённые не на все.Станно парк один а система платежей разная.Есть места где отдохнуть.
Кристина
посёлок Конезавод имени Будённого · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель не произвёл впечатления никакого!Зашёл муж,рассказывал сколько людей и какая цена номера,сказали цену,пошёл за документами и за нами а когда зашли оформляться называют другую цену.Очень не приятно.
Гостиница Маныч
посёлок Манычстрой · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень хорошо встретили,достойный отдых по цене и качеству!номер чистый и уютный,комфортный.Брали люкс,с душем и с/у в номере.Рядом ж/д дорога но её не слышно.
Пляж пансионата Эдем
Сочи · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Бассейн чистый теплый, достаточно большой, вода с морскрй солью.Единственный минус -продают людям с улицы посещение бассейна без справок. Приходят не всегда одекватные и не уважающие хозяев(отдыхающих оплативших путёвку в этом санатории).
Вокзал Самара
городской округ Самара · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2025
Очень хороший и добрый персонал. Быстрое обслуживание .