Есения Кузьмицкая
9
Есения Кузьмицкая
1
подписчик
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
15
Национальный музей КБР
Нальчик · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Были на Шоколадной выставке в 2021 году. Очень понравилось.
Гора Малая Кизиловка
Нальчик · Горная вершина
Сохранить
Апрель 2026
Уютное кафе Облако. Очень вкусный домашний малиновый чай.
Сосруко
Нальчик · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Территория ухоженная, всё убрано. Красиво. Панорама на город. Не порадовало то что за ограждением очень много мусора. Можно было бы почистить. Всё таки достопримечательность Нальчика.
Галерея Синема
Нальчик · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2026
Нравится👍
сквер Дружбы
Нальчик · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Тихо, людей мало, спокойно. Мне нравится.
Городок аттракционов
Нальчик · Парк аттракционов
Сохранить
Апрель 2026
Сейчас везде ремонт в парке аттракционов. Поэтому общее впечатление удовлетворительное. Канатная дорога наверно ремонту уже не подлежит. Только если будут многобюджетные инвестиции, я сомневаюсь, что этим займутся в близжайшее время.
Айленд
Нальчик · Кафе
Сохранить
Март 2025
Сидели на Новый год, были гости из Ростова, Данецка. Меню очень порадовало. Не дорого. Конкурсы разнообразные, дед Мороз со Снегурочкой, музыка хорошая, дискотека. Очень весело. Молодцы, классно все организовали👍👍👍
Прованс
Нальчик · Кафе
Сохранить
Март 2025
Сидели в честь праздника 8 марта. Потратили 3 тысячи с человека. Развлекательная программа вообще ужас. Почему я на 8 марта должна слушать местных звёзд с песнями на кабардинском языке? Что 8 марта чисто кабардинский праздник? Мне не нравится такое неуважение к русским. Могли бы и на русском что-то спеть.
Platforma
Нальчик · Кафе
Сохранить
Март 2025
Место красивое. Меню - дорого и не вкусно. Обслуживание на троечку. Заказали, долго ждали. Ещё и наш заказ унесли на другой столик. Понравился рис с морепродуктами, запеченный картофель вообще разочаровал, я буду помнить его очень долго, как провал шефа. Кофе был холодным. Поработайте над сервисом, уважаемые.
Магнит
Нальчик · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Магазин хороший, напрягает то, что магнеты не дали, хотя они были в чеке. Говорят логистики не завезли. Инресно, почему Александовка завозит, а на искож нет. И что ещё такое, что для пенсионеров скидка 5 процентов всего. А где продуктовые наборы когда их обещало правительство до СВО. Был законопроект на прод.наборы для пенсионеров. И почему только с утра до 13 00 пользоваться этой скидкой можно. И ещё одно. В магните на Ашурова админ и кассир совсем офигели. Я в воскресенье пришла, хотела взять со скидкой, мне отказали. Этот их магнит чат-бот не отвечает вовремя. Продавцов не муштруют, не наказывают, не учат, а просто увольняют.