Ольга Гор
8
Ольга Гор
0
подписчиков
0
подписок
213,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Старооскольская окружная больница святителя Луки Крымского, поликлиника № 2
Старый Оскол · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
После ремонта стало намного лучше. Спасибо, что травматологию спустили на 1 этаж. Но запись к врачу- это просто кошмар! Невозможно записаться!
Канцтовары, книги
Старый Оскол · Книжный магазин
Сохранить
Март 2023
Не нравится. Непонятный магазин и ассортимент тоже,
Fix Price
Старый Оскол · Товары для дома
Сохранить
Март 2023
Мне этот магазин понравился. Хорошо разложен товар и продавцы приятные.
Фармаимпекс
Старый Оскол · Аптека
Сохранить
Март 2023
Очень навязчивые фармацевты, видимо хозяин их заставляет предлагать продукцию
Солнечный мини-рынок
Старый Оскол · Продуктовый рынок
Сохранить
Январь 2023
Овощные ряды просто прошлый век! Цены самые высокие в городе. Ассортимент хороший.
Ирис
село Витязево · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошее месторасположение. Обслуживание на 3. Гости много пьют и курят, это напрягает. Номер старый. Расколота раковина, а телевизор просто экран компа. Рядом просто шикарная столовая. Дёшево и очень вкусно. В бассейне купался пьяный мужик в уличной одежде. Проблема со стоянкой авто. Если захотите куда-то поехать, можете не найти места возле отеля
Пятёрочка
Старый Оскол · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Неплохой магазин, хорошо с овощами и фруктами. Мне сложно выбрать корм для кота. Ну осень скудный ассортимент при таких огромных торговых площадях. Какое-то засилье чипсов и сухарей, как в ларьках.
Девясил
Старый Оскол · Аптека
Сохранить
Февраль 2020
Аптека находится рядом с моим домом. В ней работают замечательные девочки, очень внимательные и вежливые! Спасибо!
Invitro
Старый Оскол · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2020
Пришлось сдавать кровь два раза, сказали, что свернулась. Цены астрономические, обслуживают хорошо. Не доверяю. Интуитивно.
Пристань
Россия · Пристань
Сохранить
Январь 2020
Все, что касается водохранилища. Должен кто-то контролировать выполнение законодательства. Кто-то оставляет машину как положено , а некоторые валенки все равно к воде подъезжают. Где контроль?